Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 13

Прекрасная добрая легкая книга, с большим количеством практических советов. Автор вложила в книгу свою душу, рассказывая очень личные истории из своей жизни. Видно, что она знает очень хорошо предмет, о котором пишет.

местами разрозненные фразы – как будто писали об одном, а потом случайно вставили другую главу, а потом вспомнили и продолжили. философия интересная. заставляет не заниматься самопознанием особенно когда так много соблазнов и идеальных картинок в соцсетях. я бы сказала что эта философия даже возможно учит смирению

Конечно немного размытое представление о лагом.. Но книга предлагает выбор между тем стилем жизни в котором живут люди в России и тем, как живут в скандинавских странах. Конечно хочется воплотить в жизнь всё и даже больше, но это ли не игра контрастов?

Мне понравилось. Лёгкое мотивирующее чтиво на пару часов, позволяющее набраться позитива, расслабиться, думать о семье, доме, традициях. Читается на одном дыхании, бонусом красивые фотографии. Релакс-журнал. Рекомендую всем, кто находится в состоянии стресса и хочет глоток позитива!

Книга ненавязчивая, читается легко. В целом, о простых мелочах. Интересные рассказы автора про менталитет Шведов, небольшая история другой страны.

Приятная для чтения книга. В ней я нашла несколько советов о том как сделать свою жизнь лучше. В книге много повторений, но если их пропускать, то книга интересная. Особенно хорошо автор пишет о шведском быте и образе жизни.

Книга написана простым ,доступным языком .О человеческих ценностях и гармонии с окружающим миром!Мне понравилась,-все очень просто чтобы в этом непростом мире оставаться и быть счастливым!

Ну она как бы жизненная, но очень теряется точка зрения, можно и без лагом все исправить! Я так считаю, что больше воды в книге, больше надумывания, нежели чего то и в правду нормального

Эта книга в духе «Хюгге и Ко», так что ее содержание можно уместить в один абзац. Обычно такие тома качественно сделаны и полны красивых фото и иллюстраций, поэтому могут служить отличным подарком. Не могу сказать того же об этой книге. В электронной версии рецепты и DIY-инструкции сопровождались фотографиями, весьма посредственными, на мой взгляд. Так что вряд ли можно считать конкретно эту книгу подарочным изданием. Содержание книги представляет собой пару здравых мыслей, периодически повторяющихся на протяжении всего произведения. Эта книга досталась мне бесплатно по промокоду и помогла скоротать полтора часа, пока я ждала друзей. Я не рекомендую ее ни покупать, ни читать, потому что уникальных и новых идей в ней нет.

В целом книга интересная, но рецепты блюд или мастер-класс немного отвлекают и сбивают с основной мысли. Есть моменты, которые хочется применить в жизни, надо попробовать

28 октября 2017
978-5-04-088721-7