Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 103

Очень впечатлительно

Я прочитав эту книгу поревела около 3-4 дней.

Так как я думала,что Тома И Стас все таки будут вместе…Но книги всегда заканчиваются, не тем чего желаешь…

Книгу советую прочитать.

Ох, это прекрасная книга

Просто даже нет слов, все слишком прекрасно и сюжет не «приторный»

книгу посоветовала подруга, очень затянула. Жаль что всё так закончилось. Но мне очень понравилась

Безумно интересно читать. Такая волна эмоций одолевала меня в процессе. Очень сильное психологическое давление конечно, но оторваться невозможно.

Прекрасная книга, хотелось бы забыть и прочитать её снова!!!

Это сама лучше книга из всех какие я либо читала !!!

я благодарна автору этой книги за такое творчество .

Жаль что у этого автора только одна книга.

Я когда читала эту книгу где-то в середине, и не смотря на жестокое отношение Стаса к людям , все равно хотела и надеялась чтобы Стас и Тома были вместе, но этого не случилось .

ну я все равно восторге от этой книги , она стала моей любимой книгой .

Почти в точку. (СПОЙЛЕР!)

На самом деле, книга очень жизненная лично для меня (!). Почти в том же возрасте столкнулась с очень похожими проблемами, как и гг, но только жестокости было в разы меньше. Читала и отмечала про себя «Хм, вот так бы мой „мучитель“ сделал бы, а вот так – нет.»

Больше всего поразилась с главы, когда Стасу начали мстить, сердце колотиллсь, я чуть с ума не сошла, пока читала.

Действительно волнующе...

Знакомство с этой книгой тянула до последнего дня, но всё-таки этот момент настал.. Поначалу книга очень затянула, не могла оторваться от неё, но ближе к середине как-то мне показалось стало слишком всё размыто, но финал как это говорится « не подкачал». Пришлось проронить скупую мужскую слезу В общем ставлю 9/10

класная

блин не возможно оторваться от книги вообще я ее прочитала за 2 дня спасибо за книгу она классная

эта история вернула меня в прошлое...

Книга вызвала много противоречивых эмоций. Я будто вернулась в свои 15…и вместе с героями пережила заново свою юность, их проблемы,их страхи, их радости так знакомы мне, вместе с ними я думала о ситуациях в которых они находились в тот или иной момент и пыталась найти правильный выход. Из второстепенных героев особенно запомнился отец Ромки, читала эпизод, когда друзья первый раз пришли к Роме в гости и их «пригласили» за стол, я так давно не смеялась:-) Спасибо автору за то, что смогла создать такое сумашедшее переплетение ситуаций и судеб.

Это шедевр

Серьезно, мне очень понравилось.

Только жаль, что в конце неизвестно, что будет с Томой и Стасом, будут ли они вместе.

Интересно, будет ли продолжение книги…

21 января 2016
2015