Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 106

заняла место в сердце

все , кто пишут о книге чушь, вы просто её не читали или ещё те любители книг. Прочтите её , проживите эту не лёгкую жизнь и присоединяйтесь к моему мнению : Писатель – офигительная молодец!!!

Сама история интересна, но не описание. Написана простеньким языком, читается легко. Впрочем, если учесть, что повествование идет от первого лица, а таковым является девочка-подросток, это вполне простительно. Меня зацепил сюжет, поэтому на огрехи текста я не обращала внимания.

Отзыв на книгу

Я думаю,это книга для родителей,учителей и подростков. Сильная,эмоционально насыщенная,заставляющая сопереживать и сострадать героям,подводящая к серьезным нравственным выводам об ответственности человека за свои поступки и о силе любви,способной победить зло.Прекрасный язык,напряженный сюжет,думаю, автору стоит писать, у него несомненный талант. Радует,что в современной литературе появляются такие звездочки.Творческих Вам успехов,уважаемый автор. С уважением,учитель литературы Людмила Алексеевна.

PS С нетерпением ждем ваших новых книг.

Прочитав бесплатный фрагмент , поняла …не зацепило . Нудно , долго и ни о чем.Рекомендовать не буду ,т.к. не читала до конца , хвалебные отзывы как будто куплены .имхо

Книга очень классная

Во первых: я очень хорошо понимаю Стаса. Во вторых: автор очень постарался придать этому рассказу оживленность. В одно и тоже время любить и ненавидеть человека. Делать ему больно даже не зная зачем – я знаю это чувство.

Мне очень понравилось. Ужасно прекрасно!!!

Книга потресающяя с глубочяйшим смилом. Прочла месяц назад, до сих пор не могу отойти. Книга настолько цепляет, что я два раза позорно розревелась!

мне понравилось. талантливо написано. конечно не +18))) тут даже поцелуев нет. жестокость описана в меру. да, так бывает. в данной книге возраст гг от 11 до 16. конечно ни о какой страсти в этом возрасте речи идти не может. конец двоякий, явно нацелен на продолжение. в целом все понравилось

21 января 2016
2015