Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 102

Странно, книга 18+, но по-моему она для подростков, явно ДО этого возраста. Главная героиня глупенькая маленькая девочка, и поступки ее такие же, хотя производимые ею на свет мысли ее возрасту и интеллекту не соответствуют. Очень жалко «главного злодея». Если вам 15 – 18 лет, стоит почитать, сам по себе сюжет не плох.

Очень эмоциональная, затягивает с первых строк. Немного жестокая, но безумно трогательная книга про настоящую дружбу, предательство и конечно же любовь. Очень понравилась Советую.

Лучшее что было в моей жизни

Редко дочитываю книги до конца т.к. теряю интерес,но не в этот раз. Я настолько сильно погрузилась в жизнь Томы , что ощущала всю ее боль. Теперь я живу этой книгой, я бы читала это вечно , наблюдала за их жизнью. Спасибо большое автору за то что дал мне 3 дня счастья, читая книгу , я забывала о всех проблемах , и полностью погружалась куда то под Москву

интересно

очень интересная книга я,не любитель читать но её хочется читать без остановки а,концовка меня тронула.

хорошая книга

это очень интересная книга .в ней рассказывает ся о тех проблемах подростков что сейчас происходит и конечно о любви и дружбе.

хотелось бы 2 часть..

Боже, эта книга стала моей любимой

и как же я хочу, чтобы Тома и Стас встретились, и потом, остались вместе навсегда

Абсолютная Жестокость

прочла из ща отзывов,книга в целом неплозая,но конец никакой я была разачорована ночи не спала пепеживала,порой даже плакала от такой жестокости

и в конце она опять идет к нему..

по мне не нужно читать эту книгу,ничего поучительного,наоборот только нервы и психику подорвете,не советую читать!!

эмоции

читал на одном вздохе пережил при чтении и радость и печаль отчаяния и разочарования но все же понял что надежда в человеке должна быть что все еще будет в жизни прекрасно !

я надеюсь на продолжение

я не любила книги,но именно этот рассказ перевернул мои представления с ног на голову,я не думала,что буду реветь до такой степени,что у меня глаза были как два кекса.Огромное спасибо писателю,за то ,что опубликовала такой проницательную книгу

жду продолжения

нет слов..каждую минуту своего свободного времени посвятила чтению этой книги..итог за два дня прочитана..а послевкусие..как будто прожила целую жизнь вместе с героями.спасибо за этот рассказ…и конечно же прошу продолжения.

21 января 2016
2015