Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 104

Одна из сторон жизни

Прекрасная книга! Очень захватывающий сюжет. Иногда кого-то нас кто-то предает. Но чаще всего мы этого не замечаем. А в этой книге рассказывается о предательстве,после которого изменилась жизнь многих. Если ты поссорился с кем-то из своих близких,то прочитай эту книгу, и твой взгляд на мир скорее всего сильно измениться. Поэтому всем советую прочитать!

до слёз

интересная книга,пока читала несколько раз прослезилась!! хорошая книга из жанра сопливых

Очень понравилась книга

Читала на одном дыхании,приходя с учебы, я садилась и читала,позабыв про уроки,книга у меня запомнилась на всю жизнь,очень всё трепетно и увлекательно,бывали моменты,когда искренне переживала,грусти,ревела,смеялась,как не нормальная.очень понравилась книга,но в конце разревелась от того,что всё закончилось,а продолжения так хочется и просто рыдала

Непонятно.

Наверное не мой жанр все таки,но прочла за 4 часа,хотелось узнать концовку.Она порадовала,так как завершилась должным образом.Осталось тревожное послевкусие,но слез книга не вызвала,так как написано суховато.

Потрясающая книга

Захватывает с пеовых строк. Очень интересная и жизненая.

Но в конце я плакала. Наверное я ожидала, другой конец. Я так хочу продолжения. Так как думаю это не конец. Я так хочу другого конца.

Она же говорила, что любит его. Что будет с ним. И в конце так легко отказаться от него, когда он изменился и пришел к ней она уже была с другим.

я знаю что она многое пережила, но и он не меньше. Он же любит ее. Хоть и был сломлен в начале.

Восхитительно!!!!

То, что я прочитала книгу за пол-дня говорит о многом.Это просто шедевр!Слов не подберу,что бы высказать то, что я пережила пока читала!Волновалась страшно,но так хотелось,что бы они остались вместе,не смотря ни на что.....Ну просто оооочень интереснейшая книга,настоятельно рекомендую!Автору огромное спасибо,5+!!!!Долго ещё буду под впечатлением.Интересный,непредсказуемый сюжет,держит в напряжении до последней строчки.Очень довольна тем,как заканчивается книга, то есть:кто как захочет,так и додумает.......Всем приятного прочтения.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Я в восторге

Мало книг, которые могут взять за душу. Причем так, что ты чувствуешь все, что чувствует герой. Грусть, тревогу, надежду, ненависть, страх. Все это придется пережить вместо с героиней, читая данную книгу. Я реально в восторге. Эта книга не отпускает. Очень хочу и надеюсь на продолжение… Все таки хочется узнать, вернется ли она к нему. Эта книга заставляет чувствовать..

ну такое...

честно мне совсем не очень....очень растянуто,долго и нудно.читала толтко ради конца,но и конец тупой.бред .зря потратила время и запомнить нечего

есть о чем подумать

книга понравилась, но оставила протеворечивые чувства....

сначала я ненавидела гг за её поступок (хоть она и оправдывается,что она была ребёнком…но,затем я жалела её,плакала за неё,ненавидела его…хотелось уже понять его мотивы,его мысли..... задумывалась о будущем поколении(у самой 3 детей и всякие думки лезли в голову, но самое главное-мы одна семья,одна душа, нужно чтоб они доверяли мне),после жалела обоих,…

автор даёт темы о чем нужно подумать,как не ожесточаться и о многом другом.... спасибо большое!

спасибо

я рада, что еще пишут книги, которые затрагивают все струны души. книга учит многому, но на мой взгляд нужно было бы глубже осветить проблему отношения подростков к жестокости и издевательствам. мне так же очень хотелось бы продолжения, узнать о судьбах всех героев и, конечно, классного конца.

21 января 2016
2015