Отзывы на книгу «Мой лучший враг», страница 105

Прекрасно!

Настолько поразила меня эта книгу, чувственная, красивая. Сердце замирало на каждом моменте, предугадывала, что же будет дальше, как он поступит. Каждый раз в душе происходило то, что чувствовала главная героиня, каждое ее решение и переживание, каждая радость и грусть. Книгу почитала за 2 дня просто взахлёб. Очень легка в чтении. В ней есть так же и своя мораль и смысл. Всем советую ее прочитать. Потратите время не зря.

это лучшая книга

боже,мне безумно понравилась эта книга… я не люблю читать,но от этой невероятно крутой книги я не могла оторваться.я читала часами и вот она закончилась,но я буду перечитывать ее еще много много раз

спасибо большое..всем советую

Вау!

Я потрясена! Очень сильная книга. Не люблю русские книги, эту начала читать случайно, так как она почему-то была в разделе зарубежной литературы. Начав читать, поняла, что книга русская, расстроилась и удалила. Очень понравилось описание, похоже на подростковый роман «Агрессор». Решила все-таки опять скачать и читать до скучного момента, потом сразу удалить и забыть. Но такого момента не настало. Книга была весь день со мной везде: на работе, в ванной, на улице… Я столько эмоций испытала за день: улыбалась, плакала, испытывала шок и даже ледяной ужас. Оторваться было не возможно. Теперь в моем личном ТОПе-100 эта книга занимает 3-е место. Стоит каждой секунды потраченной на нее.

Хотелось бы более четкого конца

книга затянула с первых строк.

Не ожидала, что будет на столько жестокой, обычно в последнюю минуту героев спасают, а тут все доведено до максимума.

Интересная книга. Но было бы лучше если б закончилась она более определенно. А так они ведь могли и не встретиться в итоге…

Эта книга вызвала множество эмоций.. пусть Стас и причинил ей много боли, но в глубине души я так надеялась, что в конце книги они все же будут вместе.. несмотря ни на что.. и слёзы невольно текли когда говорилось о том, что Тома была с другим..

Прекрасно

Написано маленько не грамотно, но это вправду затягивающая история. Прочла за два дня, что говорит о том что легко читать. Есть моменты над которыми можно плакать, есть над чем смеяться.

Но концовка меня разочеровала. Не вникла в смысл конца.

книга супер

Очень интересная книга,пишите дальше) очень увлеклась ней,за 3 дня смогла прочитать)Каждую страницу читая,я думала что же будет дальше…очень хотелось дочить. конец не ожиданный,я надеялась что Тома и стас будут вместе,но все же это была очень хорошая книга

книга суперская

очень интересная книга , читается очень легко,но концовка расстроила немножко.

надеюсь они будут вместе.

а второй части книги не будет? )

В процессе чтения столько чувств захлестнуло меня. От детского счастья до безграничной скорби о жизни, которая похоронена под руинами ненависти и боли. Я рада, что двое героеввыжили, но цена слишком высока(

Нереальная книга

Очень понравилась. Читалась на одном дыхании. Всю книгу проплакала. Почитайте обязательно!

21 января 2016
2015