Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 4

Признаться честно – я очень ждала следующую работу автора. Эта книга – другая. Но такая же чудесная. Хороший слог, юмор, постепенное раскрытие героев. После нескольких глав уже не могла оторваться от неё. Замечательный сюжет, замечательный финал. Буду ждать новых книг от автора!

Супер. Очень хорошая книга, нужная. Буду рекомендовать всем друзьям, у кого есть дети подростки. Они очень любят подобные книги. Надеюсь будет ещё много интересных историй в дальнейшем.

Спасибо автору за такую печальную книгу. Понравилось всё.

Какой же прекрасный русский язык! Как он может тонко передать все детали запретной темы! Великолепная книга и очень будоражит по вечерам )

Вот это книга!

Слава богу, в нашем ханжеском обществе – в наследнице страны, где «не было секса» – сейчас раскрываются столь сложные темы.

Елена Стриж – замечательный автор, каждая ее новая книга – открытие.

Грустная история, да я догадывался, что существует секс-рабство, но как-то лично сам не сталкивался, хотя ведь есть рабство в семье, тут могу уже точно сказать, есть. Тяжелая тема, как не крути тяжолая. Написано увлекательно, интригующе, по этому дочитал книгу до конца

и рад, что герой не сломался, и у него остались еще теплыем мечты.

Читайте, книга того стоит.

Чудесная книга. Книги этого автора говорят сами за себя. Не нужно читать краткое содержание, чтобы понять, что сюжет всегда интересен и необычен, хорошо прописаны герои. И все книги сильные. Я не ошибся.

Это потрясающая книга, написанная с любовью и принятием женщины. Мне лично она очень помогла разобраться в себе и значительно улучшить отношения с мужем. Позволю себе сказать, что она поделила мою сексуальную жизнь на «до» и «после». И не только сексуальную. Они привела к более глубокому осмыслению происходящего со мной, показала необходимость прорабатывать старые травмы. Более того, она приоткрывает завесу над сексуальной этикой нашей западной культуры. Она дала возможность рассуждать о насилии и роли женщины в современном мире на качественно другом уровне.

Сма по себе история грустная и поучительная не только для мужчин, но в первую очередь для женщин, что рвутся за рубеж представляя, что там станут принцесами. Много нового узнал, вот честно не знал и все, по этому дочитал до конца. Автору благодарность за книгу.

Не смотря на трагическую ситуацию, Игорю можно сказать повезло оказаться не в поле, а золотой клетке. Никогда раньше не читала подобной литературы и даже не знала, про дойку и как подготавливают секс рабов. Много узнала нового и наверное по этому ставлю твердую наивысшую оценку.

Давно слежу за творчеством Елены Стриж, как-то раньше не бралась за чтение, только анонс книг читала, и вот решилась и разу за такую тяжелую тему. Но я не закрыла книгу, дочитала, хочется верить, что все у героев будет хорошо и они вырвутся из рабства.

Написано понятным языком.

23 января 2020