Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 5

У секса есть начало, но нет конца.

Кто из нас не задумывался об этом?

История Игоря нетипична, но реальна.

Елена Стриж мастерски рисует жизнь!

Секс – важнейшая составляющая жизни.

И в то же время это сущность, которой очень легко играть в опасные игры.

Елена Стриж виртуозно рисует ситуацию, когда сексуальность заводит в тупик.

Советую всем прочитать эту книгу.

Обожаю творчество Стриж. Очередная отличная книга. Очень чувственно, проникновенно. Я любитель этого жанра и прочитала уже большое количество книг и авторов. В ее историях так все ладно – в меру всего: магии, любви, страсти, интриг. Елена, с нетерпением жду Ваших новых книг. Спасибо!

Прочитала на одном дыхании, но всё же, как-то слишком наивно, сцены чувствуется, что написаны женщиной (хотя я не на 100 процентов уверена, что автор женщина). Просто повторяется один и тот же сценарий… К героем не придерёшься – интересные и сильные личности, как всегда интересный женский персонаж.

Жутковатая тема, бр… а как написано про обучению Игоря, словно он и правда секс машина, бр… Но в целом книга, что надо затянула, и не отцепила пока не прочитала. Ни когда не думала на тему секс рабства, наверное по этому было интересно читать.

Это еще хорошо, что Игорь угодил в золотую клетку, а ведь мог и в порт, как ему говорил похититель.

В целом я довольна книжкой.

Печально знать, что в наше время такое происходит, меня заинтересовала тема книги, вот и читал пока на закончилась последняя глава. А теперь по делу. Герои описаны что надо, есть интрига, сюжеты меняются один за другим и желание узнать что дальше. По этому книжке ставлю твердую 5+

Лен вы молодец.

Это первая книга что попалась мне с тематикой сексуального рабства. Знал, что это есть, но вот как описано, вроде как и шекарная жизнь в отеле, но вто же время это изнуряющая работа, буквально на изно, которая ломает рабов. Хотелось бы верить, что все у героев будет хорошо. )

Очень грустная история, но не смотря на это книга понравилась своей актуальным вопросом и мне как женщине было интересно прочитать ее узнала много нового как устроена данная индустрия. А Игоря, мне искренно жаль, что так все получилось.

Новинка от одного из любимых авторов – и как всегда полный восторг. Накал страстей с первой же встречи героев, и он не затухает. Любовь, ненависть смешались и только подпитывают друг друга. Развитие отношений потрясающее. Все чувства на грани возможного! Самое эмоциональное и цепляющее из того, что прочитано за последние месяцы. Больше, наверное, ничего не смогу добавить, это надо читать самому.

Понравилась книга во всех отношениях. Столько увлекательных сцен и вообще интересная. Читается просто и легко, а конец тоже порадовал. Не жалею что прочитала

23 января 2020
978-5-532-93099-5