Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 2

Тяжелая тема для восприятия, по причине того, что кажется, что это не возможно, что этого нет. Легче читать про войну, гангстеров, а тут секс-рабство. Я первые столкнулся с такой темой, и все же прочитал. Могу ли я сочувствовать героям? Не знаю, вроде они сыты и довольны своей жизнью, и все же они в клетке. Интересная тема и по этому рекомендую другим читателям ее прочитать.

Написано хорошим слогом, но тема тяжелая. Сексуальное рабство бывает не только далеко, где-то там за границей, но и у нас за стенкой. Темя можно сказать гнусная, но то, что автор ее озвучил, да еще так подробно, тр… могу сказать Лен, вы молодец, что доносите до читателя эту информацию. Была бы рада если ее почитали бы подростки, что бы понимали, что их может ждать если потянутся за длинным рублем.

Как же все ждали эту книгу! Это просто не описать словами! В ожидании спасал только ВК автора! В этой книге один ознакомительный фрагмент вызывает весь спектр эмоций, даже представить невозможно, что же будет дальше)))

Что радует больше всего – сюжет не перестает удивлять и постоянно поражает новыми, просто невероятными поворотами. Это не книга – это космос.

Давно не включаю телевизор, не потому, что нечего смотреть кроме дурных телешоу, а то, что как говорит автор там идет реклама насилия. Человек вроде стал прогрессивным, а все так же творит зло. Елена Стриж затронула в книге секс рабство, тяжелая тема, но я прочитал книгу. Осадок есть и не в лучшую сторону и думаю именно это хотел добиться автор. Советую, однозначно советую прочитать книгу, что бы хоть чуть-чуть понять каково это… Читайте.

Елена Стриж – это уже классика российской эротики. Разные по стилю, содержанию, теме книги. Разные мысли над книгами и после книг. И этане исключение. Спасибо Елене за возможность провести время с интересными людьми и персами.

Темка увы тяжелая и не благодарная, но ведь автор взялся и отлично написал заглянув за ширму секс рабства. Грустно знать, что это есть, но есть, советую молодым девушкам почитать, что мечтают поехать за рубеж и устроится в модельное агентство.

Мне понравилось. Интересно. Я конечно много прочитала романов но все сцены этой книги прочла с увлечением. Дошла до финала и не пожалела. Мне показалась интересной эта книга! Ставлю 5)

Лёгкое эротическое чтиво. Обычно не читаю такое, но эта история зацепила. Вроде в середине стало ясно, каким будет финал, но невозможно было оторваться от чтения вплоть до последней страницы. Здорово, что автор описывает эмоции и со стороны женщины, и со стороны мужчины. Весьма виртуозно показаны страсть, вожделение, открыты все самые пикантные подробности, то, в чём мы порой сами себе боимся признаться. Сексуально. Вкусно. Возбуждает.

Роман суперский! Вроде нужно радоваться, что история закончилась, а я грущу. Не хочется расставаться с героями. Игорь и прям вот же был глупеньким, но сколько страсти, эмоций! Очень живая история. Страсть передавалась на протяжении всей книги.

Это было шикарно!

Прочитала за вечер! Очень легко написана, очень трогательная книга! Вспомнила свои школьные годы и первую любовь…Сначала показалось, что сюжет шаблонный, но герои заставили меня поменять свое мнение. Мне очень понравилось, что второстепенные персонажи несут правильный посыл. Приятно, что такие темы проскальзывают в таких книгах) Всем фанатам Елены Стриж должно понравится.

23 января 2020
978-5-532-93099-5