Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 11

Втягиваешься в сюжет с головой и проживаешь все ощущения с героями. Мне очень понравились диалоги. Буду ждать следующих работ автора. Заинтриговал сюжет, очень хочется узнать, что меня ждет дальше. Поскорее бы прочесть всю книгу до конца.

Ни когда не думала на эту тему, знала, что есть проституция, но рабы... Начала читать, хотелось узнать подноготную и кажется я теперь гуру по этой теме. Стоит прочесть.

Поучительная книга, читается легко, а вот тема взята тяжелая, сексуальное рабство было и будет, кто-то добровольно в него уходит, а кому-то не везет. Страж, спасибо за поучительную книгу.

Наверное прочитала все книги у Стриж! Скажу честно… Эта очень понравилось! Я многое подчеркнула в интимном плане. Если хочется секса – вам сюда.

Ну что сказать – надо читать.

Скажу просто – впечатлил роман. Вроде в классике все сюжеты уже описаны. Все остальное обыгрыш сюжета, спроецированный на наши реалии.

Но в том то всё и дело, что здесь очень хорошо представлен сюжет.

Повествование лёгкое, читается на одном дыхании. Есть динамика, и не мусолятся разные мелочи до бесконечности.

Описывать впечатления можно долго.

Я просто скажу – очень и очень понравилось. Автору респект.

Очень необычная книга, очень, даже не думала о такой проблеме. Правда читала изначально не очень увлекшись, а потом стала следить за героем

и только когда он оказался в подвале, вот тогда все во мне изменилось, не отрывалась от чтения пока не закончилась книга. Грустно, но факт.

Наткнулся на книги Стриж пару месяцев назад и пожалел, что раньше их не читал. Автор своеобразно подходит к теме любви, она в основном затрагивает психологию эротического воспитания и сексуального подхода. Лично я доволен книгой и то, что Елена показала в своих историях. Спасибо.

Горячо, безумно, эмоционально и до слёз) я просто выпала из реальности на два дня. Понимаю, что завершено логически, но хочется ещё почитать у Стриж..

Шикарный роман. Ни капельки не пожалела, что приобрела в свою коллекцию))Пошла читать дальше. Спасибо автору за сногшибательные эмоции ♡♡♡

Да на долю Игоря выпало много бед, но такова жизнь и я удивлен, что он не сломался, не стал марионеткой и не смотря на все трудности сохранил лицо.

23 января 2020
978-5-532-93099-5