Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 3

Вот значит как получается. Прочитала анонс и меня книга сразу увлекла и не думала, что так сильно, глубоко заденет. Многое не знала да если честно даже не задумывалась над этим. Было любопытно смотреть со стороны на юношу как он менялся и как его дрессировали словно обезьянку.

Книга на мой взгляд прекрасна.

Очень интересная книга.

Начало вроде бы традиционное, таких героев мы видим слошь и рядом.

Но потом события начинают развиваться так, как нельзя было предположить.

Всем советую прочитать!

Для меня эта книга как энциклопедия, я оказывается так много чего не знала, что прочитав даже не заметила как прошло время и теперь стараюсь вспомнить все события из сюжета. Елена Стриж, так описала, словно все видела своими глазами, мне было интересно читать книгу, появилось любопытство. )))

Крайне грустная история Игоря, его судьба резко изменилась, но не смотря на это он не пал духом и автор очень хорошо показал характер героя то как он приспосабливался к новым реалям. Много узнал нового, признаюсь даже не догадывался об приборах что использовал Игорь. Книга что надо.

После прочтения книги я просто счастлива и опустошена. Эта книга открыла мне глаза на мир совершенно по другому. Я очень благодарна Елене Стриж за такую прекрасную, безумную и чертовски чувственную книгу. В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться. Эротические сцены просто огонь…

Понравилось. Неожиданно, в такой истории еще и сюжет интересный.

Герой поставлен в тяжелую ситуацию, но хорошо, что не было нытья. Он действовал, пусть так как умел.

Горячие сцены, но не опошленные, как и отношения героев.

Спасибо автору!

Прочитал книгу за вечер. Сказать, что мне понравилась – ничего не сказать, дочитав последнее предложение стал жалеть, что все на этом кончено! До того трогательная история, и так я за нее переживал.

Мои наилучшие пожелания автору!

Ужасно оказаться на месте Игоря, ни кому бы не позавидовала, но жизнь есть жизнь. Читая книгу узнала много нового, даже не задумывалась как это все работает, что есть множество приспособлений для мужского органа. Трагедия, вот что скрыто в книге, а не те сексуальные описания что к чему. Книга отлично написано, если что не понятно, автор поясняется. Удачи в творчестве. )))

Рекомендую. Читается на одном дыхании. Сцены БДСМ описаны очень ярко и красочно. Не скажу, что это бестселлер, но прочитать можно. Читать всем, кто хочет отдохнуть головой.

Прекрасная книга! Часто рекомендую ее всем, кто обращается внимание на объявление работы за рубежом. Ведь, как ни странно, большинство «проблем» клиентов в сексологическом консультировании устраняется простым «ликбезом» о собственной физиологии, физиологии партнера и научением слушать, слышать, говорить.

23 января 2020
978-5-532-93099-5