Отзывы на книгу «Маньяк», страница 7

5 баллов от меня! Ярко, сочно, жарко так, что щеки пылали. Женщины такие, что слюнки текут. А еще задумался, и правда, нас пичкают тем, что мы кому-то должны. Должны вести себя так, должны думать о том, что подумает кто-то. А о себе когда думать? Жить?

Откровенно не только в сценах, но и в мировоззрении героев.

Лето, солнышко, алкоголь, разврат… о чем еще может мечтать работящий человек) правда, в книге оказалось все значительно сложнее, чем я думал! Очень сильные интриги и неожиданные повороты)

Благодарю автора за этот подарок для души! Такой великолепный слог, который полностью погружает в историю- и я уже словно не читаю, а смотрю фильм. Столько ярких эмоций пережила вместе с главными героями… Благодарю автора от всей души!

Весьма волнительная книга, все так откровенно описано, читать было интересно, автор очень умело переплетает откровенные сцены с душевными переживаниями героев, это настоящий роман о современных чувствах. О пристрастиях, таких разноплановых аж пульс заходится.

Каждая история этого автора пленит все новыми загадками и открытием чего то нового…

Читается весьма увлекательно, бывали моменты когда перехватывало дыхание. Если немного пофантазировать читая книгу, ощущение будто переносишься в мир героев, живешь их жизнью, испытываешь горечь и разочарование, страх и надежды.

А мне очень понравилась книга, наверное очень хорошо, что автор не стал писать роман с насилием, а сделал рассказами, акцентировав внимание на самом главное, а именно на предательстве и боли в сексе. В этом что-то есть, нет я не поддерживаю саму тему, но написано красиво, и важно то, что я чувствую героев, слышу их мысли и начинаю сопереживать.

Книга не смотря на тему ОТЛИЧНАЯ и НУЖНАЯ.

Автор умеет разжечь огонь в моей душе, вроде как понимаю, что боль описывать трудно особенно в сексуальных сценах, но мне все же понравилось как автор это сделал, не смакуя, словно садист, а описывая как есть. Беру новую книгу автора «Беги».

Много секса, но это не главное. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Да, книга не простая. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Конечно же книжка не легкого чтения, но это меня не оттолкнуло от нее, а как бы зацепило и подтолкнуло прочитать и не жалею. Думаю что книгу надо читать буквально всем, что бы заглянуть за ширму боли и унижения, особенно это касается мужчин. Прочитала быстро, не грузилась сильно и не принимала с сердцу все то что написал автор, и все же книга очень понравилась. Советую.

Круто конечно же, интересно и необычно, в основном авторы пускают слюни словно пишут сценарий для диснеского мультика, а тут жестко и правдиво. Но написано красиво не пошло, нет перегиба и чернухи. Книга великолепная во всех отношениях, хорошая подборка рассказов, которые хочется читать.

Отлично.

10 октября 2019