Отзывы на книгу «Маньяк», страница 10

RomchikKozlov

Нам всем хочется благополучия и за розовыми очками не замечаем что происходит за углом, в подвале, в соседней квартире, все делают вид что рады, но чему? Стриж молодец, открыто говорит о боли связанной в отношениях между мужчиной и женщиной.

Если слезы, то навзрыд и счастье за героев в каждой крупице меня… Прекрасно обыграно название книги, об этом понимаешь только в самом конце.

Удивительная и практическая книга! Все, что нужно для легкого чтения. Очень возбуждающе написана) Роман про героев любителей страсти, власти и безудержного секса с элементами БДСМ)

У девушки были завышенные планы на свою жизнь. Да и ее поведение иногда бесило. Но к самому сюжету у меня нет вопросов, мне нравится, что главная героиня оказалась отрицательным персонажем. Когда она встречает такого же человека, то это вдвойне становится интереснее. Жду финал, надеюсь он будет бомбезным.

Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Очень интересная история, люблю все книги автора. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

10 октября 2019
978-5-532-97831-7