Отзывы на книгу «Маньяк», страница 6

Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. С удовольствием посмотрю другие книги автора. Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала.

И главное в книге очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Я многое подчеркнула в интимном плане. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо.

Не самая приятная тема была затронута в книге, но без нее ни куда не денешся, человек склонен делать боль другому даже когда он этого и не хочет. Однако читал книгу с большим интересом, многое подчеркнул для себя. Спасибо автору за истории.

Книга не похожа не одну другую книгу, которую я читала.

Когда начинаешь читать её книги, то начинаешь втягиваться в эти истории и как будто все события происходят с твоими друзьями или знакомыми, начинаешь переживать за них, а после прочтения ещё какое-то время начинаешь прокручивать все события в голове. Книга не похожа не одну другую книгу, которую я читала.

Могу смело сказать, что это лучшая книга, что я читала на этом сайте. Специально вошла чтобы оставить отзыв. Эмоций море и не все они положительные. Где-то я не поняла героев, где-то поддержала. Нашла для себя нового потрясающего автора и жду ваших новых работ!

Мне понравилось и надеюсь автор увидит эти слова и выложит для верных читателей новый шедевр!

Не перестаю удивляться автору!!!!! Блин, ну как закручен сюжет!!!!! Эта книга мне понравилась больше всех, может быть своей концовкой.... хотя.... скорее всего всем вместе.... все идеально, лучше не придумаешь

Очень понравились отношения между героями, эротические сцены просто замечательные. Читается легко и приятно. Огромное спасибо автору! Всем советую прочитать. Роза не перестаёт удивлять приятными произведениями. Так же рекомендую познакомится с книгами автора: «Щекотка», «Котятки», «Круг»!

Мощные истории! Прочитала быстро! Эротика и любовные переживания на высшем уровне!

Если вы ждете романчика-однодневку – забудьте, это не такая книга. Здесь всё очень чётко прописано, аккуратно расставлены акценты, все подробности учтены.

Очень хорошая книга) Прочитал не вставая с кресла и остался под неизгладимым впечатлением. Очень необычное повествование, хорошо проработанные детали. Чувствуется, что автор не просто так, наобум пишет. Абзацы отработаны один за одним, читается легко и с ритмом)

Удивилась психологическому описанию характера героини в рассказе «Искусство страха», вроде как и ничего не произошло, завязали глаза и руки, но как изменился человек, к нему сразу пришел животный страх и в голове проснулись самые чудовищные мысли.

Книга написана на высоте, отлично. ))

10 октября 2019
978-5-532-97831-7