Отзывы на книгу «Маньяк», страница 8

Спасибо авторам за взрыв чувств и эмоций. Заброшены все дела и планы. Трудно отойти от впечатлений. Ты незаметно погружаешься в водоворот событий и становишься их участником. Чувствуешь все переживания героев, и хочется, чтобы эта история продолжалась.

Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Я такого жанра книгу читала не впервые… Мое почтение автору. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Одна из самых лучших книг на тему женской сексуальности. Это не развлекательная литература, а микс из анатомии и психологии ощущений, рассказанных простым и понятным языком. Советую прочесть каждой женщине.

Но наконец то свершилось чудо , и я прочла «Клеймо»! Что же я могу сказать? Однозначно: я восхищена! Причём я был восхищен с первых страниц, был буквально околдован. А как не восхититься, если с самых первых страниц видишь действительно мудрые фразы, которые можно высекать в камне. Кладезь сильных изречений.

Я тоже думаю, что такие книги нужны, надо знать, что есть не только малиновый сироп, но и горчица. Читала, понимала, что больно, но надо и не скрою, что рада. Написано хорошо, отличный слог, развязки, есть немного юмора, но главное остается главным, боль и предательство.

СПАСИБО за книгу, читайте и еще раз читайте.

Порой маньяк не тот что делает тебе физически больно, а тот кто с тобой все время и морально убивает. Хорошая книга, я довольна что купила и вам рекомендую.

У Стриж прочитал несколько книг и отмечу, автор удостоен внимания, что бы не отвлекаясь на мелочи читать ее истории. Секс, именно об этом и говори автор и я соглашусь с ним, что на этом построено много отношений.

Самый страшный маньяк не тот что скалится, а тот, что улыбается, вот тут автор прав, надо смотреть на некоторые проблемы проще иначе можно просто свихнуться.

Крайне захватывающая книга. Увлек рассказ про искусство страха, все по делу и пример отличный, девушка чуть было не умерла, а ведь ничего не было, все ее воображение. Стриж, это здорово, пишите еще!

Книга просто огонь, прочитала на одном дыхании. Очень советую. Читала даже мурашки бежали. Книга просто огонь, прочитала на одном дыхании. Почему-то кажется, что этот автор или забирает тебя целиком, с потрохами бездонной души или вызывает отторжение. Я определенно в первом лагере.

10 октября 2019
978-5-532-97831-7