Отзывы на книгу «Маньяк», страница 9

Заинтриговал первый сюжет, а там полетело, да тема не из приятных, но реальная и поэтому и читала, не скажу, что в восторге от самой темы, но написано хорошо, и остались мысли, и думаю стоит посоветовать друзьям. Ведь книга нужная.

Теперь это будет моя самая любимая книга Стриж. Сложно передать словами всю гамму чувств во время прочтения. Потрясающе. Никогда не знаешь чего ожидать от героев. Безумно тронула концовка. Эх, автор, умеете вы вывернуть душу наизнанку! Бесподобно. Напишите пожалуйста нечто, наподобие этого шедевра :)

Не ожидала,что меня что-то может удивить,но этот шедевр,не побоюсь этого слова,смог!Буду перечитывать снова. Спасибо! Ждём ещё! Ну а я берусь читать новую книгу "Круг" и "Sex-машина"!

Очень интересная книга. Спасибо автору за шикарную пару. С нетерпением буду ждать следующие книги. Удачи вам и лёгкого пера.

Взялась читать книгу, что бы заглянуть за ширму любви и красивых слов, что так любят говорит некоторые мужчины. Боль, вот что я испытала после прочтения. Однако книга нужна, читайте.

Просто временами зачитывалась, не могла остановится, эмоции зашкаливают, читать стоить однозначно, автор просто виртуоз в описании эмоций героев, очень захватывающий сюжет, все жизненно. Такооой вкусный секс! Просто понять и поразмышлять что ты хочешь.. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть! Оторваться невозможно.

Эротических сцен много. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Дерзкая книга.

Стриж очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Не плохая книга, есть что осмыслить! Мне понравились главные герои. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится.

Да уж что ту можно сказать, вроде и есть юмор, но и есть осадок от понимания, что насилие происходит в нашем мире. Грустно осознавать, что автору пришлось напомнить читатель, не только о розовом фоне секса, но и об боли.

Елена, вы молодец, пишите, буду рад вас читать.

ikagoryunova94

У каждой книги своя судьба и свой читатель, кто-то фыркнит и как кошка зашипит, а кто-то поймет, что вся история о тебе. Лично для меня не все понравилось в книги, но я поддерживаю автора в том, что на такие темы надо писать.

10 октября 2019
978-5-532-97831-7