Отзывы на книгу «Круг», страница 11

Ух ты… прочитал пол книги и замер, поскольку вернулся в начало и уже стал прокручивать в голове всю возможные сюжеты. Книга меня потрясла какой-то открытостью, не знаю даже как это описать, но героины плюнула на все и решившись сделала. Класс.

Чтение не из лёгких, сразу скажу роман- драма, кто любит поплакать то вам сюда, история любви которая преодолела года, и пришла к логическому заключению, когда читаешь начало понимаешь что написан он для подростков, в конце немного поинтереснее…

Нет для меняя это круто, но я и не героиня книги, а написано здорово, цепляет, увлекает. Автор хорошо описал героев, их характер и главное почему каждый из них так поступил. Книга шик, во всех отношениях. Просто мнямки, а не книга. Удачи автору. )))

Вот это накал страстей!! Продолжение буду читать обязательно!! Очень понравилась книга, автор жжет, героиня замечательная девушка, такое самобичевание, четкое описание своей внешности, я нарисовала ее в своем воображение! Описание сексуального рая.

5 с плюсом!!

Наверное намечается интересная история. Написано очень натурально, рассказы ведутся в естественной форме, чувственно и правдиво. Остался вопрос за тем, что будет дальше)

Словно прожил чужую жизнь, так меня захлестнул этот роман, что все еще не отошел от эмоций, что меня поглотили. Передохну и возьму еще книгу Стриж.

Приятно было читать данную книгу, интересный сюжет. Автору большое спасибо за написание книги. Елена Стриж одна из моих любимых авторов и всегда с нетерпением жду ее новые работы.

Очень люблю произведения Елены Стриж, можно сказать , что прочитал почти все. Слог очень хороший, читается легко, но всегда столько переживаний, эмоций, надрывов, а иногда даже слез. Эта книга меня лично зацепила и как всегда взрыв чувственности , волнения, настроения героев. Лично я советую. Спасибо огромное автору и успехов в дальнейшей творческой работе.

Сносит крышу, оторваться трудно, такой накал чувств, страсти, сила зарождающейся любви, которая приходит внезапно, которой противятся, но ведь это ЛЮБОВЬ и победить ее еще никому не удавалось.С огромным нетерпением жду новых историй.

Легкий и душевный роман. Прочитал его с удовольствием, спасибо авторам! Очень симпатичная героиня – чистая помыслами и стойкая духом. Местами её жизни не позавидуешь, но именно из нее она и черпает силы. Еще раз большое спасибо авторам за такую работу!

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1