Отзывы на книгу «Круг», страница 10

Прочитала книгу и испытал неоднозначные ощущения после прочтения. Я под впечатлением, книга супер, такой накал эмоций, переживаний. Интересный сюжет, страстные герои, многогранные любовные утехи и переживания. Финальный аккорд просто превосходный! Героиня прекрасная, яркая, воодушевленная, страстная.

Я перечитала уже много книг. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла. Она не типична и очень актуальна. Все мы ошибаемся и эта книга показывает, что даже если мы ошиблись это не значит конец. Именно эта книга заставила поверить в любовь в наше время. Мне было жаль всех ребят. Не могла решить на чьей я стороне, так как виноваты были абсолютно все. Читала и думала, а как же поступила бы я на месте героини… Мне очень сильно понравился финал! Я именно такого и хотела. Могу сказать с уверенностью, что я не пожалела ни разу, что потратила свое время на прочтение данной…

Рекомендую всем любителям психологической драмы. Здорово. И еще раз здорово. Читайте, не пожалеете! Девочки найдут здесь много про любовь. Хотя, в целом, рекомендую всем любителям психологической драмы.

Спасибо автору, вы творите чудеса, даете нам погрузится в другую жизнь. Перечитывала уже 2 раза и каждый раз сопереживаешь главным героям. Это просто отличная книга, такие эмоции. Очень необычная и интересная.

Могу только позавидовать смелости Ирины, что отбросила все предрасудки в сторону и рискнула. Но думаю она все же пожалеет о своем поступке, ведь рано или поздно насытившись она опомнится, вот тогда все самое главное и начнется. Стриж перевернула мой мир, читал с увлечяением, думаю книга будет интерестна многим. )

Великолепно! Мастерски написанная история с интригой, развитием отношений, с красивыми эротическими моментами. Читается легко, герои въедаются в память и потом еще долго думаешь о них, словно они стали близкими знакомыми. Нравится, что кроме чувств у героев есть свои интересы, свои стремления.

Роман живой, завершенный, с легким и светлым послевкусием, хотя во время чтения эмоции просто зашкаливали.

История настолько яркая, что прочитал и даже не заметил как пролетело время

Прочитал несколько Ваших книг, Елена и снова Вы удивили своих поклонников. Вы, несомненно, умеете заинтриговать читателя. В Ваших произведениях столько загадок и интриг, накала страстей героев. Эмоции просто не отпускают до самого конца. Спасибо автору за ещё один шедевр.

Увлекательнейшая история! Отличные герои, непредсказуемые повороты сюжета, захватывают буквально с первых страниц и держат в своих руках до последней строчки. Просто окунаешься с головой в увлекательный, совершенно другой мир! Книга читается легко и непринуждённо, так, что просто не замечаешь как пролетает время. С нетерпением жду продолжения!

Великолепно! Страстно и романтично. Для любителей горячих, непростых романов. В книге описаны сложные отношения и очень очень много страсти и смелых постельных сцен. Елена Стриж мастер зажигательной эротики, кто любит этот жанр, читайте. Без жести, но очень пикантно.

Книга хороша! Люблю читать несколько книг одновременно, но эту прочитала целиком за раз. Супер спасибо большое за информацию. Ждем ждём с нетерпением ждать будем и следующие книги этого цикла с ещё большем нетерпением . Особенно во время изоляции и не только. Эротические сцены просто огонь…

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1