Отзывы на книгу «Круг», страница 12

Эта книга написана для женщин, но для меня как мужчины была весьма полезна. До прочтения этой книги я даже понятие не имел что такое конкордантность возбуждения. Газ, тормоз, контекст и как это контролировать. Советую.

Эта книга далась мне сложнее всего. Ну почему мы порой такие упрямые и боимся своих чувств?! Но в конце я улыбалась от того, что эта история закончилась так правильно. Все книги очень похожи на наши отношения с мужем и я верю, что у нас будет похожий финал.

В какой-то степени я понимаю героиню, она бунтарка и не может жить в рамках описанных правил. Она боролась как могла, и все же сделав свой выбор пришла к выводу, что она не такая как все. Книга отлично написана, герой словно под микроскопом можно рассмотреть и понять о чем они думают. Ставлю 5.

Как обидно дочитывать последние страницы и понимать, что это конец. Конечно во многих моментах было очень банально, но чем то эта история зацепила и её хотелось читать. Не хотелось останавливаться, ведь было интересно, что потом. Прекрасная история любви, необычная, не такая как у всех и во всех любовных романах, где в основном одно мимимимиими.

Конец был предсказуем, но согласитесь, что нам девочкам ещё для счастья нужно. История любви из книги, чтобы представлять там себя.

Автору, аплодирую! Очень необычная книга, очень. Привлекательная героиня, думает не шаблонно, открытая душа. Огромное спасибо за книгу. В восторге от всей серии! Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты.

В общем плане книга классная, но тут по вкусу смотреть. Прочитала, интересный, оригинальный сюжет, мгновенно затягивает, страсти, любовь, препятствия. Тем не менее такой тип постельных сцен не для меня, похоже или просто не под настроение попало. Но нет, такие, граничащие с насилием (внимание – изнасилования/насилия в книги Нет, что очень порадовало) не зашли. Хотя, все же не в этом суть. Сцены шли практически беспрерывно, являлись очень важной частью сюжета и открывали героев, были даже очень круто описанные моменты.

Очень советую к прочтению тонкую эротику.

Обожаю этого автора, и горячо и интересно и на грани. Читаю весь вечер эту историю без остановки. Каждую новою историю жду и читаю с удовольствием. Спасибо огромное, Стриж!

Влюбилась в эту книгу и её героев с первых страниц, они просто покорили моё сердце. Один из лучших и самых любимых моих романов. Книга не оставит равнодушным не одного читателя. Спасибо огромное автору за этот шедевр!!!

Нужно обладать смелость, что бы отбросить шаблоны, но не думаю, что все примут на ура действия героини, а как раз наоборот будут осуждать ее. Я довольна книгой. Стриж, так держать.

Начала читать и не думала, что так закончится, даже не знаю что и сказать о героине, но если отбросить стереотип, то она смелая, рискнула и сделала что хотела.

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1