Отзывы на книгу «Круг», страница 13

Горячо, чувственно, динамично. Герои и их действия раскрыты полностью. актеры подобраны по смыслу. Рекомендую обязательно к прочтению! Это просто самая лучшая история, которую я либо читала или смотрела. Приятное чтение на один – два дня.

Здесь просто оголённые чувства, и даже извращения не вызывают какого-то отвращения. Кто читал раннее творчество Стриж, точно понравится. Очень неплохой сюжет, достаточно свежо, не занудно!

Как описать этот роман без спойлеров? Горячо, страстно, непредсказуемо. Каждая строчка от холода в жар и обратно. Автор не новичок жанра. Интересная задумка хорошо реализована в сюжете, в главных героях и сценах секса. Хватит! Остальное читатей обязательно.

Круг, книга супер. Очень захватывающий сюжет. Читала на одном дыхании. Спасибо вам большое. Удачи вам. Ждём ваши новые книги

Думаю история описанная Стриж имеет свою почву, я могу конечно же не согласится с автором, но это только мое мнение, но не смотря на это книга хороша.

А как описаны интимные сцены.... Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу. Читается легко)) какая же красивая любовь в этой книге) всем советую) прочитайте эту книгу ) не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова)))

С этой книги началось мое знакомство с автором Стриж, теперь она мой любимый автором! Здесь очень больная и одержимая любовь между главными героями! Любителям ванили точно не сюда. Ну, а кому по душе взрыв мозга милости прошу!!!

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Хочется прочитать продолжение. Мне понравилось.

К сожалению, роман вышел не весь. Очень жду выхода полной версии книги, чтобы прочесть, уж очень понравилась. Сюжет описан очень реалистично, читаешь и думаешь, что проживаешь их вместе с героями книги. Безумно люблю эротические романы.

Кайф, читайте, не пожалеете. Интересная и захватывающая книга. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало.

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1