Отзывы на книгу «Круг»

Я поражаюсь тому, как автор так легко описывает то, что скрыто от посторонних глаз. Дает возможность заглянуть в женскую душу и почувствовать, что она чувствует, переживает, как любит. Иногда так погружаешься в события, что кажется, все это произошло лично с тобой. Советую всем любителям данного жанра. :)))…

Крутая история девушки, что все еще помнить свою первую любовь. Кажется она ее потеряла и ищет в каждом новой влюбленности. Неожиданный поворот. Написано вроде все правильно, но почему-то грустно. :))…

dani.hin.tov, а мне вот не грустно, зачем себя зажимать в рамках, любовь она найдет, но все же надо быть осторожней, что бы не опуститься и не стать вседозволенной, это хорошо если парни умные. Книгу прочитала сразу, без остановки, Это игра, интрига, вольность в действиях. Ну что же право каждого.

Легко и красиво. И казалось бы история то банальнее паровозного гудка. НО. Вот это НО обычно и цепляет. Я люблю читать не только эротику Главное чтобы меня как того нахального любопытного прожорливого окуня зацепило крючком. Здесь да Это 5 звезд. И опять же хочется таки окунуться в интригующее понятие Круг. Где-то по пути на Курган Автору спасибо! )))

Очень, очень даже необычно. Почему она так решила, мне лично не понять, но написано красиво, с душой, от этого и читается книга легко, словно летишь. Есть интрига, загадка, немного психоза и нервов, но это того стоит. Еще раз спасибо вам Елена за приятную книгу.

У каждого своя тайна, свои скрытые желания, кто-то их загоняет в чулан и старается про них забыть, а кто-то живет открыто, как ваша Лен героиня Ирина. Я даже ей завидую, что она так может, нашла свой баланс и просто радуется жизни без оглядки. )

Интригующий сюжет, мы живем в достаточно жестком мире и порицания всего открытого, но девушка вернулась в прошлое, в свои фантазии и игры, смогла принять их такими какие они есть. Честно я даже ей завидую, ее смелости . Книга захватывает с первых строк.

Кто-то из моих друзей сказал, что это называется карусель, но я с ними не согласен. Книга прекрасная, интригующая, заставляет тебя читать дальше, что бы наконец добраться до истины, что там. Елена Стриж, вам в полной мере удалось показать эту интригу и психологическую и эротическую игру героев.

Сексуальных игр много, их десятки сотни. И эта игра так же не исключение, автор шаг за шагом подводил читателя к кульминации, вот-вот и все. Но оказалось, что нет, не все. Прочитала с интересом, увлекла история героини. Спасибо за книгу.

Мы все играем со своими партнерами, жена с мужем, муж с женой, на работе, с подругой. Но как-то это становится не заметным, вроде как привычно. В книге, Лена описала очень интересную историю. Даже не знаю могла бы я на это пойти, но читала с удовольствием. СПАСИБО. )))…

Вроде бы и банально, имею сам сюжет, но в то же время читается очень интересно, Есть слог, динамика, сюжетная линия и главное есть над чем думать. С интересом прочитала книгу, героиня смелая коли смогла отпросить в сторону все предрассудки. Ее можно осуждать за поступки, но в то же время и восхищаться смелостью, что не покрылась коркой правил, что прописано обществом. Думаю, книга будет интересна многим читателям.

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1