Отзывы на книгу «Игрушка для развлечений», страница 4

Масса эмоций, каждая клеточка моего организма сопереживала героям. ан нет, очень интересный сюжет. Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. в какой то момент не хотелось читать книгу, потому что осознавала,что она скоро закончится.

Ненавязчивое и последовательное повествование, лёгкий слог, хорошо прописанные персонажи. Книга неожиданно динамична и глубока. Лёгкий роман. История захватила.

Пропускаешь через себя каждый момент, настолько они получаются настоящими всегда у тебя:. Обе книги – прям любовь, однозначно. Я благодарна автору за такую книгу. Отличный сюжет.

Очередной взрыв мозга от автора. Рекомендую прочесть и насладиться сюжетом. Спасибо вам. Ухххххххххххх как же книга захватила мое воображение.

Начало не слишком захватывает. Обязательно к прочтению. Словом, 5/5. не понимаю как у этой книги оценка может быть 3. Очень понравилось.

Остановиться невозможно, только читать и читать. в общем не плохо ,но я люблю лёгкие романы ,где большет диалога и меньше описания. Боль, страдания героев ощущаешь, как свои собственные. Однозначно советую.

Рекомендую книгу к прочтению). ну и страсть. Замечательная, лёгкая история, где много юмора и секsa. Легкая книга, вызывающая желания тут же прильнуть к мужу.

Не могла оторваться до самого конца, она действительно про любовь. Спасибо огромное что пишите такие шедевры. обычная встреча поменяла жизнь двух людей. Сюжет сверх эмоциональный, шокирующий и не предсказуемый.

Рекомендую. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ. очень понравилась книга, очень интересный сюжет, читала не одном дыхании. прочитала на одном дыхание.

После этой книги,что-нибудь прочту что-то из этой же серии. Это такие эмоции. спасибо автору за такую прекрасную историю любви. Первое время при прочтение, думала, ой ну банально, да но все время были чувства, что что то будет не так.

16 января 2023