Отзывы на книгу «Игрушка для развлечений», страница 2

Начну сейчас же читать её заново. С удовольствием бы поставила сто тысяч звезд а не только пять. книга держала в напряжении от начала и до конца. это просто волшебно.

Рекомендую очень классный Роман, читается на одном дыхании. Читаешь на одном дыхании, вживаешься в роль персонажей. Шикарный роман с необычным сюжетом. Не ожидала.

Теперь хочу прочитать все ее книги. Советую прочитать. Книга очень интересная, захватывающая. Здесь нет неисстового сюжета с драмами или страстями.

Ооочень интересная книга. Классная добрая книга о любви в первую очередь, ну и конечно о бесконечном сексе. Вроде бы всё просто,жизнь налажена,а чувства настоящие пришли и всё стало по-другому: искренне,глубоко, по-настоящему. Рекомендую.

Читается очень легко. советую, зря время не потратите. книга запоминается,интересно написано. Спасибо автору. вау вау вау.

Читайте не пожалеете. – Не знаю, – шепчу, опустив взгляд. Впервые прочла книгу этого автора. прочитала на одном дыхании. Люблю этого автора и его книги, соответственно, не могла оставить без внимания и это произведение.

некоторыескажут мыльная. Советую к прочтению. сцен 18+ много но они не напрягают, красиво написаны. как я обожаю книги этого автора.

захватывающе, искренне и не похоже на сказку. Сюжет просто класс, герои тоже. Не думала, что эта книга меня так увлечет. Родя красавчик, прям в душу запал.

Уважаемые авторы выВЕЛИКОЛЕПТНЫ. И никогда не знаешь какой ждёт финал. и бессонные ночи тк остановится нельзя). Рекомендую.

переплетение судеб. Эта книга нереальный бестселлер. Правда с эмоция в этой книге напряженка. Эта книга невероятная. Я, к сожалению, не могу кричать, что я восхищена, как большинство комментаторов, но в общем книга мне понравилась.

16 января 2023