Отзывы на книгу «Игрушка для развлечений», страница 6

Вот и в моей жизненной ситуации сейчас она откликнулась. Сочетание просто улёт. мне понравилась. Ух ты, градус эмоций и постельный откровенных стен нереально растёт вверх, хочется узнать историю до конца.

Книга потрясающая. Особенно затронула линия школьных проблем, возможно из-за того, что эта тема действительно близка очень многим. В нем есть что-то большее, чем просто обложка безбашенного парня. Где было бы столько же страсти, много эмоций, переживаний.

Книга за гранью. Столько боли и столько страсти,что иногда переставала дышать,читая эту историю. Очень рекомендую. Дочитала этот роман.

Давно читаю авторов и не разу не разочаровалась, каждый раз с нетерпением жду новой книги. Читаешь и ощущаешь себя героем книги. Не знаю как другим,но мне очень понравилась книга. Обожаю всё.

Горячая история, страсти, испытания, которые им нужно было перенести, ведь судьба сама сводила их пути. В диком спазме. Великолепная книга. Очень понравилось.

Легко читается. Никогда не писала отзывы, но не смогла пройти мимо. Вполне хорошая книга, чтобы уйти с головой, при этом не загружая мозги. Такое хитросплетение судеб героев.

Сложно для меня, как человека достаточно впечатлительного. Просила за сутки, не могла уснуть пока не дошла до последней страницы. Книга потрясающая. Опять же, я прочитала достаточное количество отзывов по этому произведению и хочу сказать: не ищете в этой книге что-то высокодуховное – здесь этого нет.

На манеру изложения не стоит обращать внимания – автор не профессионал, не гений, не первооткрыватель – и не претендует на это. Книга о молодости, книга о зрелости, о чести и достоинстве. Книга напомнила душевные тёплые разговоры с хорошей подругой. Так она говорит, что читать в оригинале гораздо интереснее, поскольку, к сожалению, в русском языке значительно меньше синонимов например к слову «красивый» и др.

Лёгкая история о романе эгоистичного пилота с не менее эгоистичной аристократкой. Замечательный роман. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции. Это просто нереально, читала на одном дыхании, ничего не понимая, крутая история.

Прочитала за несколько подходов одного дня. рекомендую к прочтению. Описание книги предполагает легкость и много юмора, да, он там есть. Советую к прочтению.

16 января 2023