Отзывы на книгу «Игрушка для развлечений», страница 5

очень понравилась книга, прямо за душу берет. В общем, если вы любите анализировать, наблюдать и наслаждаться, то смело читайте. Обязательна к прочтению. Прочла за пол дня.

Автору огромное спасибо за эмоции. Здесь ты видишь и ощущаешь на себе насколько сильно они различны, и насколько сильно они похожи. Развязочка немного вбила в ступор. Безумно чувственно и красиво.

Читала очень много романов, но этот прям затронул. Не могла до последнего оторваться от прочтения, т. Страстно, греховно, романтично. Огромная благодарность за полученное удовольствие.

Но именно это и дало им то, кем они стали. И как порой бывает обманчива внешняя оболочка человека с внутренним содержанием. Это просто нереальная вещь. Потрясающий роман.

Замечательная книга. и сдерживалась, чтобы не отправить ещё больше. Замечательная книга, которая отвлекла меня от развода. те, кто это прочитают никогда уже не забудут этот сюжет.

Эмоции от книги остаются на долго. спасибо большое авторам, очень приятно читать. Очень рекомендую к прочтению. Хеппи Энд.

Очень интересно и живо написано,что заставляет с нетерпением читать страницу за страницей. прочитала на одном дыхании. Должна признаться, что несколько секунд думала 4 или 5 поставить. Иногда сердце болит от этого чтения,но оторваться просто невозможно.

Не смотря на это ужасное слово – тамошние, которое немного подпортило впечатление о книге. Написано не примитиано. это нечто. Всё думала, но почему же им все, всегда, и постоянно мешает.

Читала в захлеб. Интересная сюжетная линия, сложные судьбы, непростые характеры, отношения на гране. обожаю такие любовные романы. В целом вообще неплохо.

Вам , как автору, нужно писать , минимум книгу за 2-3 дня. Читать легко, есть смешные моменты и моменты переживания за героев. я ему поверила. Каждая новая глава – это экстремальные горки.

16 января 2023