Отзывы на книгу «Игрушка для развлечений», страница 3

Не прогадала, когда решила прочитать эту книгу. Прям очень и очень впечатлилась. Очень хорошая книга. Я влюбилась в эту книгу.

Книги этого автора, заставляют нас задуматься о самой сути любовных отношений. К тому же история прекрасно изложена, роман очень хорошо написан. И он не подвёл – книга впечатлила сильно, эмоции через край. должно быть, это порядком очень раздражает, и потому я ставлю 4 звезды.

Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Хорошая книга. хочется каких-то новых линий развития сюжетов. 5 звёзд, спасибо.

То что нужно для поднятия настроения. Прочитала залпом. Читала на одном дыхании. Книга неожиданно динамична и глубока. Начало очень долгое и по началу даже скучно было.

Прочитав ее, я написала письмо своему старому другу по переписке. Серия книг почти вся прочитана. Прочла её залпом. Эта не исключение.

Интересный сюжет. Советую к прочтению. кто бы знал, что это история так обернётся. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению.

А чувства и эмоции героев. Радости моей не было предела, когда поняла о ком этот роман. Очень,очень круто. спасибо автору!.

Читала до утра, каждую главу обещала себе, что все. Захватывающая, читается на одном дыхании. Бросила все чтоб дочитать до конца. Книга восхитительная, трогает до глубины души.

Рекомендую любителям любовных романов. Настолько завораживает сюжет. но он был с ней осторожен и держал под контролем свое сердце. Всегда на грани, со слезами, с распахнутой душой.

рекомендую к прочтению. Наполнено до краев и в избытке. иногда надоедают книги. Хорошо построина, однако есть места где чего-то не хватает.

16 января 2023