Отзывы на книгу «БДСМ рабыня», страница 5

первая часть книги. Все Ваши книги невероятные. меня до глубины души потрясло это произведение. Жаль, что общих детей Автор не дал.

написано грамотно и интересно. Самая любимая книга автора и пожалуй самая, самая эмоциональная. Столько юмора и привлекательных ситуаций. Этот роман держал меня в полном восторге и напряжении.

я осталась довольна. Понравилось. Рекомендую, точно понравится. Я даже в метро станцию проехала. это какой-то взрыв эмоций.

Столько мыслей в голове. Книга супер советую прочитать. я не могла оторваться от прочтения. Советую к прочтению. Рекомендую книгу к прочтению всем любителям лёгкой литературы.

пульс зашкаливает. Хороший, позитивный сюжет, который не отпускает до конца книги. при прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Очень понравилась.

Шикарно пишете. в меру весело, в меру пошло, в меру с интригой. Он верен своему слову, своему делу, своему характеру. Переживала за героев до.

Обожаю этого автора. Интересная: первая часть весёлая, вторая – серьезная, немного печальная. Семья важная составляющая в нашей жизни и это важно знать. Зачастую было настолько банально что призодилось пропускать страницы.

Взатмоотношение героев, то как они сталкиваются с преградами судьбы и как их переживают, все это очень захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Я влюблённа в эту книгу. Прочитала на одном дыхании за одну ночь, сюжет замечательный, местами даже очень юморной.

настоящая жизнь, настоящие чувства,. но в глубине души каждый мечтает и нуждается в безусловной любви. Грамотно, герои не вызывают отторжения. Книга супер.

Присоединяюсь к хвалебным отзывам. В общем роман хороший. Очень понравилась эта книга. концовка идеальная. Автору респект и продолжать в том же духе.

10 февраля 2023