Отзывы на книгу «БДСМ рабыня», страница 4

Обожаю этого автора. спасибо автору. Незнакомец с сумасшедшей энергетикой и невероятными глазами, утверждающий что Он ее муж. Мне очень понравилось.

Но они живые, со своими тараканами в голове, со своими целями и жизненными ценностями. Очень чувственно,эмоционально,местами до слёз. И это было невероятно круто, следить за отношениями и борьбой героев, видеть их противостояние и тягу к друг другу. Мне было жаль всех троих.

Не надо постоянно оглядываться, лучше смотреть вперёд и тогда тени прошлого рассеятся. Легкая книга о непростых человеческих отношениях причем не только между любовниками , но и в семье , дружбе, на работе. Этого автора и все Книги. Про бурлеск.

Иногда оторваться сложно было. в этой книге все, и жизнь, и тревога, и радость. Книга про женскую любовь во всех ее проявлениях. И о любви.

Было не оторваться. Очень неплохо для любовного романа. А затем,смакуя каждую страницу,дочитывала середину повествования. Прочла её залпом.

Очень всё сложно и запутанно. В этот раз автор слишком намудрил. Очень сильно понравилась книга, прочитала залпом и не могла остановиться. Отступы в сексуальные сцены добавляют и позитива, и яркости.

Впечатляюще. славу богу дочитала ❤. концовка словно ножом в сердце. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла.

Ска́чала её сразу,но три месяца пролистывала и всё же решилась. невозможно оторваться. Перевариваю книгу в голове. Оставили след в моей душе однозначно.

Очень понравился сюжет, герои. Книга зашла, оставила свой след. Это не может радовать. Он течёт и проникает в сознание. борьба за любовь.

Осталась очень довольно. Страсть зашкаливает с первых страниц. ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бежать не останавливаясь. Каждая новая история не похожа на другую.

10 февраля 2023