Отзывы на книгу «БДСМ рабыня»

великолепное произведение. Как будто ты в гуще событий. Жаль, что не прочитала эту книгу раньше. Красивая история унесла меня далеко-далеко.

Это безумная история двух совершенно безумных людей. Не могла оторваться с первых страниц книги. спасибо ваши книги идеальны. Но потом все же решилась и совсем не пожалела.

Есть некая крайность и дерзость, в этом и смысл. Яркая, захватывающая книга. Можно отнести к разряду «Анжелики». Сужет очень притягательный и интригующе.

Рекомендую. Без розовых соплей. Нет бесконечного количества постельных сцен, которыми напичканы многие современные романы о любви,и это плюс. Книжка понравилась.

Прекрасные герои, прекрасная книга. Хочется прочитать ещё книги этого автора. Строго рекомендуется к прочтению. Нет ощущения, что знаешь заранее конец.

Прекрасная история, очень хорошо провела вечер, герои современные, автору спасибо за хорошую работу. Буду читать другие произведения этого писателя.

И все опять по кругу, хоть что – то бы сделала. Странно, что последствия их её не раздавили окончательно. Редко осталось отзывы. Еле заставила себя читать дальше, ну прямо приторный перебор.

Возможно, я уже слишком искушена. Любить себя и быть любимой. Счастье есть, оно внутри, надо его успеть найти. Мне очень понравилась книга.

Мне понравилась. Взатмоотношение героев, то как они сталкиваются с преградами судьбы и как их переживают, все это очень захватывающе. Люблю этого автора. Книгу рекомендую.

История уникальна, не похожа по сюжету на заеженные романы. Так четко описаны характеры героев и так красиво описание интерьера и природы. То, что она с собой сотворила, то что себе внушила – по истине спасло её. Автору спасибо большое.

10 февраля 2023