Отзывы на книгу «БДСМ рабыня», страница 6

Но восторгаться накалом чувств героев не стоит. Некоторые вопросы так и остались без ответа. Удивительная история двух людей. поглащает с первой страницы.

Читается легко и непринуждённо. Отличный любовный роман с красивыми сценами. Ну как так можно. на конец нормальный, здоровый адекватный мужик и хорошо подобранный , хоть смахивает на жизнь как она есть.

Книга пропитана страстью и безумством. Эта книга стоит того, что бы не спать ночи напролет. советую к прочтению. Но ведь это не мой роман.

Те кто постоянно проходит испытания с собой, спорит с судьбой, с обстоятельствами жизни и выходит на новый уровень. Каждую главу ожидали с огромным нетерпением. Сюжет захватывает. И стоит заметить,что все книги из этой серии очень интересны и необычны.

спасибо большое авторам. Лёгкое чтение для вечера ,не разочаровалась в авторе ,думаю,что буду перечитывать эту книгу ещё ;)P. Книгу просто проглотила меньше чем за сутки. Прочитала её очень быстро.

Балдею с этого автора. оторваться ни на минуту, пока не узнаю, чем история закончится. Книга читается легко. Читала на одном дыхании Спойлери до конца не верила, что они будут вместе.

Плюс к этому чувственные неопошленные любовные сцены. Читала на одном дыхании. Очень даже ничего. А книги я редко читаю дважды.

Очень даже ничего. Честно книга не понравилась. Я в восторге. каждый найдет в этой книге что-то свое. Хороший роман, читается легко.

Ураган страсти, море эмоций, тайфун горячей, настоящей любви. Читается за пару часов. Конечно,можно читать и как самостоятельный Роман,но. читала на одном дыхании.

Прочитала абсолютно все и это что-то невероятное. Продающая. Оторваться невозможно. В некоторые моменты хотелось бросить, от сильного избытка чувств.

10 февраля 2023