Отзывы на книгу «БДСМ рабыня», страница 7

Легко читается, есть юмор и горячие моменты. Сюжет завораживает и впечатляет. Авторы молодцы. Я снова прочту эту книгу. Ее позитив и сумасшедшие поступки придают книге особый шарм.

Не верю в баллы набранные этой, «книгой»? этим «произведением»? этим чем-то.

Есть лёгкость, а есть примитивизм – здесь второе.

Писал мужчина. Ничего против не имею, если бы это было хорошо.

Но это плохо.

Написано от женского лица. Нет понятий о женском организме и реакциях. По авторскому описанию, у героини " щель " и «дырочки». Она « ковырялась в вагине», пока доставала ключи!

Мастер слова.

Восхищение мужскими членами выше женского понимания.

В общем, никаких 5 баллов нет.

Это обман самый пошлый и низкопробный.

Я ставлю – 0.

Никому не рекомендую.

Книга о первой любви с непростыми судьбами героев. интересный сюжет. Герои классные, очень переживала за них. А как должно быть, подскажет наше сердце.

Он достоин любви и я рада была прожить с ним его взросление и раскрытие потенциала. Давно не читала ничего такого увлекательного. Не похож на другие романы. Сама как будто пережила всю историю героев.

Классный роман интересный, наверно как и большенство потому что я люблю читать романы. Читается на одном дыхании. Навсегда в сердце ♥ Самая бешеная и невероятная парочка. но очень впечатляю.

Теперь с уверенностью скажу, что это мой любимый Автор. рекомендую эту книгу любителям горячих сцен. Пикантные сцены весьма и весьма;. В хорошем смысле шокирует.

Это минус, я считаю. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации. Немного страшная история. Рекомендую этот роман для чтения.

Однозначно стоит потратить свое мнение на книгу. Но О, мой босс мне понравился больше. Настолько легко читать, но в тоже время переживаешь каждую строчку. Эротический роман очень захватывает, меня не отпускало до последней страницы, интересный и яркий.

Ну конечно гг чересчур жестоко поступает с ней, но блин, это нужно читать. Не разочаровывает. У Вас может быть пара-тройка идей как всё обернётся, и Вы даже можете оказаться правы где-то к середине книги. она заставляет думать, рассуждать и вновь вернуться.

А внизу обрыв, черная дыра, портал – можно назвать это как угодно, за которым начинается новая жизнь. Ответ очевиден. Давно я не брала в руки такую книгу от которой дух захватывает. Прочитать стоит обязательно.

10 февраля 2023