Отзывы на книгу «БДСМ рабыня», страница 3

Какая потрясающая красивая история. Читаешь и щеки горят от переполняемых эмоций. После такого отдыха название и содержание перестает соотносится между собой для меня практически сразу. понравилось, что больше и подробная история.

автору респект. Очень рекомендую прочитать книгу. обязательно советую к прочтению всем романтикам. Сюжет динамичен, повествование яркое, несмотря на то, что это не экшн, а жизнеописание.

Волшебная, пьянящая и увлекательная, как глоток шампанского. Такую с радостью захочется прожить ещё раз. Невероятный сюжет, сначала немного запутывет. жду новых историй автора с нетерпением).

Есть моменты, которые интриговали. советую всем почитать на досуге, можно узнать что то новое, неизведанное. Хорошая книга. очень рекомендую к прочтению.

Главный герой знает чего хочет и кого хочет. Нестандартный сюжет. Книга рассказывает о сложных взаимоотношениях этих молодых людей. эмоции от прочтения просто зашкаливают.

Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Жарко, эмоционально, захватывает. Советую к прочтению. А авторам желаю вдохновения, творческого порыва и таких же ярких историй.

Мне понравилось. Спасибо автору. После прочтения этой книги напряжение не отпускает до сих пор. Никаких мыслей, послевкусия.

а прочитала полноценную книгу. Я прочитала на одном дыхании. Сюжет очень захватывает. всем советую. Описание эротических сцен вкусное, не пошлое.

Надеюсь что да. Вы сделали мой день. Творческих успехов вам. очень интересно описаны переживания, не поверхностно как в обычных любовных романах, а как-то глубже.

Какова была моя радость. Рекомендую. Как то смазано все, а год это длительное время и в жизни героев произошло много событий. Но у каждого есть свой подвал.

10 февраля 2023