Отзывы на книгу «БДСМ рабыня», страница 2

Все нервы мне эта история промотала. Круто!! Не закрыла книгу, пока не дочитала до конца, хотя мне с утра надо было на работу. Как можно было придумать настолько увлекательную историю!!! Спасибо автору! Вдохновения и творческих успехов!!!!

Но оно того стоит. Отличная книга. уютная история , читать в кресле , под теплым пледом в сентябре. Интересно следить за развитием и становлением девушки.

Но они быстро заканччиваются и все опять становится на свое место и город становится важнее секса. интересно такое же захватывающее как и книга. Очень откликается в наше время. Нравится вся серия книг этого автора.

Благодарю Автора за творчество. это просто ни с чем не сравнить. Спасибо автору за то, что каждая страница показалась мне такой близкой и знакомой. Есть, о чем задуматься.

Интересная манера письма у авторов. это очень лёгкая захватывающая книга. Очень понраивлвс. А потом уж характер, темперамент, поступки.

Хочу поделится своими эмоциями. при этом, исходя из текста вроде понимаешь, что по русски ГГ и не говорит толком. Что по сюжету. Но я ни грамма не пожалела.

Чувствуешь всю боль, отчаение и радость. Очень понравился роман. надеюсь скоро выйдет новая книга, спасибо. прекрасная книга.

Главный посыл – любовь побеждает все. Девчонки зажгли. Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. грусть и счастье граничит всегда.

эротичная линия можно сказать даже скромная. Мне очень понравилось. Хотите расслабится , тогда вперёд. Очень красивая аннотация, бесподобный сюжет.

Сказать, что роман понравился, это не сказать ничего. Эмоции через край. Я обожаю их книги и эта не стала исключением. Вообщем рекоменую всем прочесть эту книгу.

10 февраля 2023