Отзывы на книгу «Сплошная лебедянь!», страница 4

Екатерина Вильмонт удивительный автор, который дарит нам надежду, что неприятности преодолимы, друзья надёжны, просто хороших людей больше, а сволочи есть, но мы их победим. Эта таблетка от депрессии нужна и Надежда нужна! Особенно, когда осень, слякоть, вирусы… Это национальная программа за настроение женщин (судя по отзывам, мужчин тоже) и всероссийский иммунитет от хандры и вирусов! Всегда можно найти книги с закрученным авантюрным сюжетом, с «правильным развитием» характеров ГГ, но разве тепло и искренность, слезы и смех измеряются звёздами… Просто наша ЛЮБОВЬ доброй и талантливой писательнице, навсегда…

У Екатерины Вильмонт легкое перо и интересные сюжеты. Мне очень нравится читать ее книги для взрослых. Детская серия не так интересна, к сожалению, но я не стараюсь не пропускать ее книги!

Очень жаль, что не стало замечательной женщины, которая дарила нам женские сказки. Спасибо за книги. Благословен Ты, Г-оспдь Б-г наш, Царь Вселенной, судья истинно справедливый.

Зачастую, когда у меня усталость или плохое настроение, брала в руки книгу Вильмонт, и ситуация стремительно улучшалась. Легко, искрометно, иронично написаны большинство романов. К сожалению, не могу сказать того же о рецензируемой книге. Всё предсказуемо и шаблонно. Легкость натужная, сюжет вторичный, характеры статичны. А жаль!

Увлекательная, жизнерадостная книга о том, что настоящая любовь существует. Читая историю обыкновенной «рубенсовской» женщины, которая находит свое счастье, начинаешь позитивно смотреть на жизнь.

Книга не плохая, но далеко не самая лучшая у автора. Читается легко, послевкусие оставляет приятное. Соприкасается с героями книги «Черти-что и сбоку бантик», можно сказать продолжение.

Никогда бы не сказала, что это Вильмонд. Не сравнить с первыми книгами, ожидания не оправдались. Примитивная сказка для домохозяек. Жалко и денег и времени.

Я люблю книги Вильмонт. Легко читаются.С юмором.Считаю, это книги для отдыха.Очень приятно, что есть такие авторы.В жизни много негатива.А с этими книгами отдыхаешь!

Я была удивлена, что это книга автора Вильмонт, простой сюжет, никакой интриги. Дочитывала книгу быстренько, просто чтобы удостовериться, что моё впечатление не обманчиво.

Немного печальная, но в итоге очень лиричная и светлая новогодняя сказка, на которые Екатерина Николаевна такая мастерица.

История почти про Золушку и принца, с той лишь разницей, что вместо мачехи тут родная мать…

и, как всегда, всё рассказано динамично и жизнеутверждающе, большое спасибо автору!

07 сентября 2016
978-5-17-089194-8