Отзывы на книгу «Сплошная лебедянь!», страница 3

Сюжет ничего так, можно было бы прочитать на досуге. Но язык неприятный, диалоги ненатуральные, попадаются словечки-жаргон, от которых морщишься.

Книга не понравилась…Однотипно..Сюжет развивается так же как в нескольких последних книгах…Ничего нового..Предсказуемо…

на один раз

Читаю все книги Вильмонт,не могу сказать,что эта разочаровала,но и восторга особого не испытала. На мой взгляд,как то все незаконченно,как будто автор просто устала писать

Если бы это была единственная книга, было бы миленько и приятно читать. Но я прочла все книги Вильмонт – последние 4-5 – просто клоны с вариациями персонажей. Но… Все равно ведь купила, хотя и понимаю все минусы. Просто пока ещё не надоело, наверное, но уже критично – не думаю, что куплю следующую. Сладкий компотик, похож на школьную серию «Для девчонок»

Не интересно ! Такое впечатление , что у автора , фантазия иссякла , а книгу нужно было написать . Вообщем ничего интересного , скучно !

Как всегда легко и незатейливо. Просто отдыхаешь, читая прозу Екатерины Вильмонт! И радуешься за главных героев – как все удачно у них складывается. Понятно, что в жизни многое иначе, но ведь хочется верить в сказку, и в этом нет ничего плохого. И снова – хочется читать, не отрываясь. Вот и эту книгу тоже не хотелось откладывать, не дочитав до конца.

Книга очень интересная, понравилась. Лёгкое, приятное, женское чтение. книга попала в рекомендации- литрес подборка. Супер

Vera93

У Екатерины Вильмонт, книги всегда читаются очень легко, на одном дыхание, пусть они и очень предсказуемые. После серьезной литературы, ее книги прочитываются за одно мгновение. Также у нее всегда очень оригинальные названия книг.

прелестная история. и как всегда счастливый конец.книги Вильмонт заряжают позитивом на несколько дней

и это очень важно в такое сложное тяжёлое время. спасибо.

Если не читать раньше этого автора, то может понравиться. А для меня – повторение предыдущих романов. Персонажи однотипные, речевые обороты, претендующие на индивидуальность – повторяются. Даже сюжеты похожи… Разочаровало…

07 сентября 2016
978-5-17-089194-8