Отзывы на книгу «Сплошная лебедянь!», страница 5

я прочитала все книги Екатерины Вильмонт.Я собрала всю коллекцию.Мне они очень нравятся. Я с большим нетерпением жду очередной книги .Когда читаешь книгу ,такое ощущение , что побывал в разных странах. Проникаешся культурой и обычаями этих стран .Большое спасибо автору за его произведения. Просьба .Пишите чаще.

Самая неинтересная и скучная книга. Очень жаль и время и денег, потраченных на неё. Не рекомендую никому. Скучные , абсолютно правильные герои. Нет интриги.

Я начинала читать книги Е. Вильмонт совсем юной, лет в 15-16. Многие из них тогда понимала не до конца, и, впоследствии, перечитывала с удовольствием. В последнее время читаю новые произведения автора больше по инерции, как, собственно, она и пишет… Жаль, но сюжет больше не захватывает, и развитие событий становится понятным буквально с первых страниц.

отзыв о книги

спосибо лит-ресу за возможность читать этого автора , роман очень легко читается , на одном дыхании побольше бы таких книг, и каждую книгу жду с нетерпением , спосибо.

А где продолжение?

Мне вообще нравятся книги этого Автора. И эту прочитала с большим удовольствием. Но уж Очень хочется продолжения. А за это Произведение большое спасибо.

мне понравилась книга,очаровательная в стиле Вилтмонт.Читала и отдыхала, как всегда и юмор и любовь и немного криминала.Есть конечно некоторые пересечения с предыдущими книгами но в общем все хорошо

Купила книгу, чтобы скоротать время в полете.

Прочитала, отметила, что детали современнын даже про Мирию упомянуто. А так все в стиле Вильмонт: внезапные чувства, статусный мужчина. И девушка скромная, но с глубоким внутренним миром. Времч пролетело незаметно, но чувство работы мысли не возникло.

Начало многообещающее, интересная завязка, а вот в середине реальный перебор. Конец показался немного слащавым. Не очень понравилось....

Понравилась книга. Читается легко, сюжет не заморочен. Конец книги немного неожиданный. А так очень даже советую почитать, зимним холодным вечером. Есть над чем и посмеяться и подумать.

Прочитала, отвлеклась.Ощущение, что посмотрела мексиканский сериал. Но, именно с этой целью и читала книгу. Без особых эмоций и переживаний, с хэппи эндом, и которая забывается через день после прочтения.

07 сентября 2016
978-5-17-089194-8