Отзывы на книгу «Сплошная лебедянь!», страница 6

Просто легкое чтиво,как будто с подружкой посплетничала,перемыли всем косточки,посмеялись и разошлись с хорошим настроением и желанием жить дальше,несмотря на непростые порой ситуации в жизни и порой очень трагичные

Все книги Екатерины Вильмонт я жду с нетерпением !Замечательная современная писательница! Читаются легко и поднимают настроение! Буду ждать с нетерпением следующую!

☺Ирина.

Все отлично, как и все книги Вильмонт. Читается легко, весело, но и можно поплакать , а утерев слезы снова улыбаться. Хочется читать снова и снова…

Давно ждала новую книгу Екатерины Вильмонт, дождалась, отложила все домашние дела и вечер под пледом с книгой. Прочла на одном дыхании, написано как всегда легко и просто, даже слишком просто, это было маленьким разочарованием, как то до этого книги были более сложными по сюжету, а тут все просто и понятно… И все же книга порадовала своей мыслью: «Никогда не сдавайся – все получится»

простая до безобразия,никогда не читал подобного,открыл отрывок из рекламы книги,до читал отрывок так затянула возник интерес что же было дальше, не раздумывая на жал кнопку купить книгу,прочёл её на одном дыхании,такая лёгкая,я рад что там не было плохого,всё хорошее,боялся что эта Дина будет мстить, и за тянется всё на долго, но автор супер,обошёлся всего лишь ненормальной мамашей,рекомендую,100 балов,спасибо автору

Я вообще люблю читать Е.Вильмонт, особенно в длительной дороге или когда не спится. Читаю с удовольствием эти добрые , красивые сюжеты, которые оставляют надолго хорошее настроение. Спасибо за удивительные «сказки».

Читается легко и с удовольствием!

Несмотря на некоторые предсказуемые повороты сюжета, напоминающие сериалы, все равно понравилось

Лёгкий слог, интересно, но на мой взгляд не хватило развития сюжета,

как-то быстро наступил хэппи энд, я ожидала, что будет развитие мести Дины, возвращение Бориса, пакость мамаши....

Какой-то крутой поворот, но увы. Но все равно читала с удовольствием!

Отличная история! В духе и стиле Вильмонт. Обычные русские женщины и мужчины со своими слабостями. Они ошибаются, ищут свое место и свою пару. Общаются с друзьями, любят. Плачут и смеются. Спасибо автору за душевную историю. Прочитала на одном дыхании.

обожаю Вильмонт. Она-королева диалогов и монологов. И характеры получаются выпуклые, интересные; читается легко, всегда интрига какая-то, повороты интересные и при этом жизненно, достоверно. Совсем не сладенько-гладенько. Хотелось бы , чтобы история немного продолжилась (судя по характеру Дины, она не собиралась оставить все как есть), но раз автор так захотел… Может дальше застопорилось с сюжетом, все бывает , может быть будет вторая книга с продолжением? Я на все согласна, только бы Вильмонт писала дальше, больше. Завидую (если честно, не знаю кому), что детских книг так много. Если бы это время было потрачено на написание взрослых книг! Я где-то читала, что у автора был какой-то договор на написание детских книг и она была обязана выдать какое-то определенное количество книг. Жаль, печалька!

07 сентября 2016
978-5-17-089194-8