Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 9

Двойственное впечатление от книги. Сюжет не захватил, наверное потому что нет желания сопереживать главному герою. Какой то слабый сильный мужчина. Плывёт по течению, принимая судьбу в виде вешающихся на шею женщин, которым он не умеет отказать. И лишь счастливый случай поможет ему стать счастливым. Не самая удачная книга у автора,но можно рекомендовать для чтения на ночь.

Приятная история и не более, чем всё закончится понятно сразу. не стоит денег, что бы купить ее книгу. в целом не рекомендую

Ищете книгу для лёгкого чтения и поднять настроение? Тогда читайте с удовольствием. Динамичный сюжет. Немного про море и отношения.

Очень светлая и добрая книга. Благодарю автора. Светлая память о ней останется в наших сердцах после прочтения замечательных книг.

я очень довольна ,что прочитала эту книгу,мне очень нравится Екатерина Вильман жаль,что она ушла из жизни,ее романы-жто такая прелесть!!!!

Как всегда, много юмора, лёгкий слог, читала с удовольствием и тоской, что это последняя книга моей любимой писательницы.

Как всегда на одном дыхании прочла книгу Екатерины Вильмонт. Интересный сюжет и ещё более романтичная концовка. Жаль что это последнее произведение

Каждый раз, беря книгу в руки, чувствовала себя немножко счастливой: опять я побываю в этом симпатичном, добром и интересном мире. Ну, если задуматься, то огрехи, конечно, есть. - собственно, про Рыжика здесь есть только то, что его любят, хотя книга вроде бы о нем:). Но это нисколько не мешает чтению. Жаль, что книга уже прочитана.

Светлая память Екатерине Вильмонт! Читала все ее книги и всегда с удовольствием ждала выхода новой или продолжение. Светлые книги с хорошим концом всегда! Серьёзные жизненные перипетии встречались у героев ее книг. Но люди находили в себе силы и начали новый интересный этап своей жизни. Нравилось ,как Вильмонт выписывала типы мужчин. Есть вера и надежда, что наши мужчины именно такие. Спасибо наследникам, что бережно подошли к писательскому наследию . Сделали замечательный ,прощальный подарок от любимой писательницы . Я такого не ожидал а, благодарю.

у Екатерины Вильмонт всегда такие светлые повести! Жизнь, любовь, интриги разрушаются, торжествует справедливость! И эта книга не исключение – как всегда, читается легко и невозможно оторваться…

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8