Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 10

Очень интересная книга.Спасибо автору.Ждем новинки.Очень люблю ,когда герои связаны медициной ,потому что сама работаю в медицинском учреждении уже больше 40 лет.

мне понравилось, просто зашло и все

очень жаль,что больше новых книг не будет.буду скучать по ее книгам. Спасибо наша любимая писательница.

Душевно, мило. спокойное и приятное чтиво. Интересные герои. не затянуто. Автор мне нравится очень позитивным взглядом на жизнь.

Очень интересный сюжет о человеческих отношениях, о судьбе способной перевернуть с ног на голову всю жизнь. Повод поразмышлять. Хорошо. Грустно, что Екатерины больше нет... Светлая ей память.

чудо, как все книги Екатерины Вильмонт. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Юмор, позитив, яркие образы, живой язык, и всегда про любовь.

Душевно, захватывает , хочется читать и читать, а потом еще и перечитывать, впрочем как и все романы Вильмонт. Со временем возвращаешься и перечитываешь прежние вещи и так приятно на душе…

Лёгкое чтение, после работы отвлечься и побывать с героями книги в Израиле, Москве просто отдых! Читается книга на одном дыхании, впрочем, как все книги Екатерины Вильмонт!

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании…Впрочем, как и все книги Екатерины Вильмонт. Последняя ее книга… как жаль.

Замечательная книга, интригующий сюжет,до последнего момента переживала за главного героя,книга читается легко, на одном дыхании. С нетерпением жду новых книг автора. Рекомендую.

Книга подняла настроение. Спасибо автору, что в наше непростое время удалось хоть чуть отвлечься от суровой действительности и погрузиться в мир добрых отношений мирной жизни.

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8