Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 8

Чудесная , легкая кеига в самолет

Кто хочет не о чем не думать!

Читаешь как буд то смотришь небольшой сериал, герои все по своему интересны и

Легкое чтение в жанре романтической небылицы. Подходит в качестве дорожного чтения или приятного времяпрепровождения. Сюжет угадывается быстро и легко. Концовка очевидна.

Не лучшая книга Вильмонт, но как всегда получила огромное удовольствие.

В конце немножко не хватило развития сюжетной линии «Игорь-Оксана».

Книга хороша, как и все, что выходило из-под пера Вильмонт. Импонирует ее доверительный стиль. Жаль, что больше уже не появится ничего нового, но я буду перечитывать уже написанное и наслаждаться тем, что нам оставила Екатерина Николаевна. Она - удивительный автор. Подмечать необычное в обыденном немногим дано.

Шикароно, на одном дыхании прочитанная книга и чувство неподдельной гордости за наших докторов, за их золотые руки! Все не случайно и подарки судьбы закономерны!!!

Отличная добрая книга. Прочитала на одном дыхании . Есть всё: и детективная линия,и история любви,и профессиональные будни.Осталось светлое послевкусие после прочтения.

Супер! Как и все книги Екатерины Вильмонт, прочитала на одном дыхании! Волшебный слог, интересный сюжет, классный главный герой!

Супер!Как всегда!Жаль, что больше мы не увидим новых произведений этого замечательного автора.Светлая ей память в наших сердцах.

как всегда великолепно.будет так не хватать произведений талантливой писательницы. .. о

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8