Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 11

я все книги Вильмонт люблю, настроение поднимают и можно перечитывать постоянно, язык хороший спасибо огромное за счастье

Чудесная лёгкая проза для выходного дня. Очень люблю произведения Екатерины Вильсона – они очень светлые и радостные, написанные хорошим русским языком

очень здорово было прочитать эту книгу!!! очень жаль что она последняя… всегда зачиталась книгами Екатерины Вильмонт.

интересный сюжет о человечиских отношениях, как судьба может перевернуть всю жизнь с ног на голову, заставляет задуматься

Замечательная книга! Прочитала с удовольствием на одном дыхании, как, впрочем, и все книги Екатерины Вильмонт. Как жаль, что не стало такого талантливого автора.

Как всегда, книга написана легко,живым языком.Герои яркие, выразительные и приятные . Хочется благополучного завершения их истории и получаешь массу удовольствия от прочитанного!

Книга этого Автора попалась мне впервые…. Огромное упущение, как же так, почему раньше я не прочла её творчество???? А теперь Автора уже и нет на этом свете. Обязательно прочту по максимуму все, что написано. Спасибо Понравилось очень

очень нравятся книги Вильмонт. Прочла все и с нетерпением жду следующих историй жизни различных людей. Интересные сюжеты, красивый язык изложения. Чтение отвлекает от сегодняшних грустных событий. Жаль, что ее книги для взрослых стали появляться редко.

Очень позитивно. В холодный, промозглый осенний вечер, самое то. После Прочтения сразу улучшается настроение. Мне понравилось,

книга понравилась, прочитала на одном дыхании. очень хотелось бы прочитать продолжение этой истории, уж больно интересно было читать

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8