Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 9

Книга очень понравилась, как и все что пишет Екатерина Вильмонт!!! Желаю автору творческих успехов и побольше новых романов! Каждую книгу жду с нетерпением…

Читала все книги Екатерины Вильмонт и эта не стала исключением. Книга неплохая, но главный герой получился малосимпатичным). Финал разочаровал.

Легко читается. Лихо закрученный сюжет. Конечно здорово, что девушка нашла свое счастье. Но счастье это выглядит как-то не убедительно. Сможет ли она так все делать, чтобы это и дальше оставалось счастьем? Есть сомнения.

Эта книга абсолютно в стиле автора. Хотелось бы уже чего-то нового, по сюжету, чего-то взрывного, но нет, все тихо и даже предсказуемо… и как всегда. Книга понравилась, но не выше других книг автора. но все равно 5 из 5. Уж очень давно читаю ее книги.

Я в восторге от книг Екатерины Вильмонт, каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги вот уже в течение 10 лет. Очень легко читается. Людмила.

Как всегда великолепный, лёгкий, добрый роман. Всегда такая лёгкость от прочтения и хорошее настроение! Сюжет может и простой, но до конца не понятно чем закончится.

Книга читается легко, читая, отдыхаешь… местами переживаешь за взаимоотношения детей и родителей, взрослых людей, которые с трудом налаживают когда-то испорченные отношения… А впрочем главное – всё хорошо для всех заканчивается. Книги Е.Вильмонт и читаешь для того, чтобы отдохнуть, а не утонуть в переживаниях.

Как всегда интересно и захватывающе. Надеюсь прочитать продолжение романа. Жду новых книг. Начала читать книги детской серии. Нравится сюжет.

Хороший, легкий роман. Читается на одном дыхании. Иногда в жизни надо присматриваться к знакам судьбы. Спасибо автору, что напоминает нам о них…

нравятся книги этого автора. перечитала почти все, многие имею в личной библиотеке. желаю творческих успехов и новых интересных книг. увлекательные сюжеты, с грустинкой и романтикой, немного мелодрамы. главное, что все героини женщины с интересными судьбами.

03 марта 2020
978-5-17-107699-3