Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 10

Можно почитать, Вильмонт в своём репертуаре. Читаю, чтобы передохнуть от доминантов, которые сейчас практически в каждой книге. А здесь своя привычная атмосфера, как к старой доброй подруге на вечерок заходишь

Сюжет авантюрный, но за душу цепляет. Прочитала с удовольствием, Вильмонт держит марку. Прекрасный антидепрессант. Могу порекомендовать книгу читателям без угрызений совести.

книга не войдёт в число моих любимых. если есть лишнее время и плохое настроение можно отвлечься от хандры и порадоваться за героев книги. к Е Вильмонт отношусь замечательно, первые ее книги были необычны и, возможно, более объемные по сюжету и линиям судеб. последние прочитанные книги в том числе и эта, просто милые, но так не захватывают.

Интересная история, необычная. О неслучайных случайностях, знаках судьбы, которым надо верить и тогда произойдет чудо любви. Нравятся такие истории.

Вильмонт-это Вильмонт! Читается легко, героиня , как всегда, умница и красавица. Любовь, переживания, счастливый конец. Книга на сон грядущий или на выходной.

Очень понравилась каждая книга приносит мне кдовольствие Встреча с новыми героями переживание о судьбах таких непростых и радость с хорошим концом

Спасибо

Как всегда отлично, добрая с хорошим финалом, о жизни и любви, спасибо автору за позитив, книга для отдыха, нет излишних описаний для объёма произведения

Лёгкое и приятное чтение! Как всегда у Екатерины Вильмонт. Отвлекаешься от суеты и повседневности, чтобы помечтать и представить себя на месте героини.

Тёплая сказка, легко читается, как всегда прекрасный слог. Не понимаю отзывов о том, что снова все как всегда. Но этот жанр предполагает хэппи энд :) и это Екатерина Вильмонт

Как всегда книга удалась! Спасибо вам Екатерина!) Побольше бы новинок от вас, но не по сериям, а отдельным изданиям, читаю вас давно, книги лёгкие, читаютсяна одном дыхании…

03 марта 2020
978-5-17-107699-3