Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 12

Книга стиле Е. Вильмонт. Люблю читать книги этого автора, когда хочется зарядится позитивом и отдохнуть. Читается легко, без напряжения. Сюжет несложный, много романтики.

Очень легкая книга. Как всегда у Вильмонт. На одном дыхании для настроения. Для веры в себя. Для веры в любовь. И спасибо автору , что не надо ждать вторую часть.

замечательная, легкая сказка для взрослых, как и все произведения этого автора.. отрывает отбудней и жестокости нашего времени.... верит вериь в чудеса…

Книга – восторг! Прочитала за один вечер. Удивительно, как у автора получается сплетать такие увлекательные истории. Обычная жизнь расцветает красками и становится «вкусной» и интересной.

очень хорошая книга советую всем почитать всем. я подарила ее мужу он был восторге. ее прочитала вся наша семья советую всем у вас останутся хорошие эмоции.

А мне нравится!!! Красивая сказка для взрослых. Без убийств, погонь… Читаешь и отдыхаешь! Герои красивые, богатые, без материальных проблем в жизни!… Повторюсь – красивая добрая сказка!!!

Замечательная книга! В духе Екатерины Вильмонт! Прекрасная романтическая история! Обязательно стоит прочесть, даже просто для того, чтобы отвлечься от серых будней!

Наконец то хорошая книга, а то предыдущие даже не вспоминаются.... Приближена к ранним книгам Е. Вильмонт. Прочитала на одном дыхании, правда главная интрига угадалась с первых страниц, но всё равно отличная книга!

03 марта 2020
978-5-17-107699-3