Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 11

Люблю книги Екатерины Вильмонт читать в самолете, как раз на один перелет! И эта не подвела, два с небольшим часа и приятное послевкусие, как от общения с любимой тетушкой. Да, все ее истории несколько наивны и предсказуемы (удивительно, что в этот раз у ГГ не было проблем с деторождением), да, я не всегда согласна с финалом, и словечки в повествовании проскакивают весьма странные, но ощущение уюта вам гарантировано.

Не соглашусь с отзывами о скучном содержании и назойливо внушаемом возрасте героев.

Прежде всего отмечу правильное построение текста, легкость изложения и остроту фраз автора, книги которой читаю сразу после получения извещения о новом произведении Е.Н.Вильмонт. Авторов с таким правильным русским языком мало, а жаль. Никакой витиеватости и недоговоренности. Только романтика.

А сюжет книги – соглашусь с отзывами о непонятном мне поведении «Коти» по отношению к родителям.

Конечно, людям с аналитическим складом ума сразу становится понятно слияние в одном лице «случайного встречного» героини и Константина. Но не всем, уверяю, в произведении не все так очевидно. В книге есть и юмор и романтика, интригующий сюжет. Спасибо, Литрес.

Мне эта книга понравилась как и все книги Е. Вильмонт. С удовольствием прочитала . Рекомендую для тех, кто хочет отвлечься от насущных проблем.

как всегда у Вильмонт, читается на одном дыхании!

конечно же хэппи энд. все богатые красивые и счастливые .

куча судьбоносных совпадений . очень приятное чтиво.

Книга «Птицы моей жизни» очень легко читается. Есть романтика отношений. Единственное, что сюжет немного предсказуем. Любовь творит чудеса и в это хочется верить

Очень люблю читать все произведения Екатерины Вильмонт! Легкие, всегда с хорошим концом, читаются легко, с ними отдыхаешь. Всегда жду с нетерпением новых историй о жизни, о любви, человеческих взаимоотношениях.

прелестно, как всегда. чудесная, лёгкая, жаль, что быстро закончилась, хочется продолжения истории. рекомендую, если хотите получить заряд положительных эмоций.

книга читается легко, и по стилю изложения предугадывается хороший конец. сюжет незамысловатый, но теми хорош. при перерывах между чтением легко вспоминается то, что было прочитано. рекомендую прочесть на отдыхе или перед сном.

как о всех книгах Вильмонт: легко читается, хорошо кончается. люблю и детские ее книги.хороший язык и положительные эмоции после прочтения.читала все ее книги .нравится , что присутствует детективная интрига и любовь.

Как всегда очень крутой, читается на одном дыхании. С нетерпением жду следующую книгу. Очень нравятся романы Екатерины Вильмонт, советую прочитать.

03 марта 2020
978-5-17-107699-3