Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 8

Легко, сказочно, отвлекает от рутины, даёт надежду и заставляет задуматься о правильности выбора…Спасибо! Получила удовольствие.

Зачем и придумали и везде пихать Обалдесон!!! за что? читается легко, но по моему уж слишком автор увлекся придумыванием связей.... книга сильно на любителя, точно не стала любимой книгой автора

Первые книги Екатерины Вильмонт читала с очень большим интересом. И сюжет и слово – все было интересно. Всегда в книжном искала ее книги. Пожалуй это первая книга, которая была уже не так интересна. Что будет в конце, читалось сначала. Для того, чтобы отвлечься, прочитать и забыть, она подходит. У меня куплены в Литресе ещё 2 книги автора. Если и они произведут на меня такое же впечатление- перестану искать на книжных полках новые произведения Вильмонт, а жаль....

Легкое чтиво, доставило удовольствие: хороший язык, интересные герои, неплохой сюжет, что-новое. Если читать внимательно, можно для себя многое почерпнуть, обогатить свой жизненный опыт. Спасибо автору

Раньше с таким нетерпением ждала новые произведения Екатерины Вильмонт.

А последние годы читаю уже по привычке. Книга «Птицы его жизни» прочла с надеждой, на что то интересное. Книга средняя…

Какие интересные первые книги были. Часто перечитываю, или прослушиваю, когда хочется просто отдохнуть и помечтать.

Так хочется прочесть новое, захватывающее произведение любимой писательницы.

С удовольствием прочла очередную книгу автора. Сказка для женщин. Всегда поражают ну очень молодые, а уже состоявшиеся успешные женщины. Любовь, счастливый конец. Все как и в других книгах Вильмонт. Читается легко, на одном дыхании. Душа отдыхает.

Последние несколько лет все книги как будто наспех сляпаны по одному шаблону, только имена героев меняются. Полное неуважение к читателю.

Цепляет и не отпускает.

С удивлением обнаружила книгу, которая очень зацепила меня, и вызвала невероятный шквал эмоций!!!!

Я в восторге!

Лучшее прохождение книги) Читайте не пожалеете, ещё будете и перечитывать))

Ууух, супер. На одном дыхании прочитала. Респект автору.

До сих пор под впечатлением, эмоции зашкаливают. Грудь сжимало и трясло как у героев.

Это всё нормально..в жизни не может быть как в книге..многое напридуманное ..но иногда есть и фрагменты правдивые..как в жизни…вот слишком много описыванний меня бесят..

Только хорошее особенно для души и настроения. Автору спасибо за труд и за радость от прочтения этого произведения спасибо замечательно что все закончилось хорошо

03 марта 2020
978-5-17-107699-3