Отзывы на книгу «Дети-тюфяки и дети-катастрофы», страница 5

Хорошая книга. Читаешь и понимаешь, какие же все дети разные. Не всегда можно "переделать" или "правильно воспитать" неудобного ребёнка. Обязательно к прочтению всем родителям.

Перечитала все книги автора. Эта - лучшая! И не теряет актуальности нисколечко! Мне нравится подача материала, нет воды и отступлений от темы, есть примеры - жизненные, яркие, но нередкие. Вижу в некоторых "своего ребенка", больше понимаю, как надо и как не надо себя вести. Рекомендую однозначно, если вы "в теме", конечно!

Спасибо автору! Спасибо редактору! Спасибо издателю!

Написано легко и с юмором на очень серьёзную и важную тему. Автор даёт чёткие рекомендации и советы, которые действительно могут помочь.

будем работать. написано очень доступно. хочется верить, что поможет. цель есть и методы достижения более или менее понятны. спасибо!

Очень познавательная книга, многое объясняет, ее нужно дарить родителям в роддоме, не зависимо от того, есть у детей данный синдром или нет. Многое объясняет на понятных, доступных примерах

Начала читать, потому что была уверена, что найду для себя полезную информацию в помощь в воспитании очень активной двухлетки.

Но к сожалению, не нашла. Автор пишет про детей диагнозом и клиническими синдромами.

Книга больше подойдёт для учителей, родителей, возможно, для специалистов, которые сталкиваются в практике с детьми с синдромом дефицита внимания.

Е. Мурашова-новый для меня автор. Просто пишет доступно объясняет. В книге в окончании есть список литературы, для меня это всегда показатель, что автор не «автор новомодной методики», " гуру психологии " и т. д., а человек, изучивший вопрос. Короче говоря, для меня список литературы, в конце даже науч.попа-это всегда претензия на серьёзность литературы и основательность текста автора.

очень доходчиво о детях с сдвг. не смотря на время написания, информация по-прежнему актуальна. читается легко, многое из описываемого опыта, можно и нужно использовать родителям.

великолепная книга. начинаешь понимать, что с твоим ребёнком. меняет твоё отношение к нему, и меняет тебя саму. рассказы в конце до слез.

Супер книга. Рада что познакомилась с ней. Помогла с многими вопросами. Полезная и познавательная. Спасибо автору за эту книгу.

19 сентября 2014
2013