Отзывы на книгу «Дети-тюфяки и дети-катастрофы», страница 7

Очень полезная книга! Просто, понятно и очень доступно описано на конкретных жизненных примерах. Большое спасибо автору!!!!

Книга интересная, но больше написано про детей маленьких, а мне хотелось найти ответы, когда дети уже подростки и время уже упущено, что делать в этом случае. Но все указанные рекомендации обязательно прийму к сведению.

Как жаль, что действительно важную информацию столь редко можно встретить. Тем более вовремя. Огромное спасибо автору! Рекомендую к прочтению всем родителям!

Очень люблю книги автора. Истории из жизни дают понять намного больше и глубже, чем сухое описание проблемы. Конкретно эта книга помогла мне поставить точку для себя самой в отношении ребенка и понять, как поступать дальше.

Однозначно рекомендую к прочтению! Очень доступно написано.

Узнала несколько новых для себя моментов, что важно! Прочитала за день, книга очень заинтересовала. Большое спасибо автору !!!

очень полезная книга для родителей, которые не понимают, что происходит с их ребенком и нет понимания куда двигаться. понятно к кому необходимо обратиться и зачем, какой должен быть результат.

Прекрасная книга о детях с СДВГ. помогает понять некоторые моменты поведения ребёнка. примеры приведённые в книге можно и нужно использовать на практике

Познавательная и невероятно полезная книга, не только для родителей детей с ммд и сдвг. Автор глубоко и при этом достаточно просто разбирает тонкости многих возможных проблем в воспитании, дает ценные практические рекомендации.

А мне книга не понравилась. Странно. Я очень уважаю автора. А в книге очень много воды. То есть из 200 страниц для меня были важны страниц 10

Очень мудрая книга. Помогла в понимании ребенка, его проблем. Слышала про эту книгу раньше, но не прочитала. Сейчас жалею об упущенном времени. Но лучше поздно, чем никогда)))

19 сентября 2014
2013