Отзывы на книгу «Дети-тюфяки и дети-катастрофы», страница 6

очень хорошая книга. отлично всё объясняет. нужно рекомендовать всём родителям и учителям, особенно тем кто предпочитает избавиться от проблемного ребёнка.

Хорошая книга! Рекомендую к прочтению. Теперь смотю на поведение своего сына под другим углом. Стараюсь применить некоторые советы, которые подчерпнула в этой книге. И знаете что? Работает! Стало немного проще общаться с ребенком и понимать его. Автору спосибо огромное! Рада, что мне попалась эта книга

Спасибо за эту книгу, моим детям 17 и 15 лет, жалко. что я её только нашла и прочитала. считаю, что подобные книги должны читать те, кто только собирается стать родителями. многое в их жизни станет легче и понятнее!!! Обязательна к прочтению Всем у кого есть дети, кто работает в саду и в школе!!!!

Книга будет полезна всем родителям. много житейской мудрости, советов в общении с ребенком. легко и приятно читать, автору большое спасибо

многое прояснилось в голове. значительно уменьшилось раздражение к ребенку. спасибо автору! читается легко, юмор автора помогает сохранять оптимизм и веру в то,что все получится!

Книга помогла смоделировать свое поведение по отношению к ребенку. До этого были сомнения как правильно себя вести, сейчас поняла в каком направлении нужно двигаться с ребенком.

Очень интересная книга. Прочитала взахлеб за один день. Теперь понятно куда двигаться дальше. Раньше окружающие мне говорили, что пройдет, перерастет, но теперь все встало на свои места. Огромное спасибо автору, за хорошие советы. Книгу просто и приятно читать. Если у вас есть подозрения, что у вашего ребенка синдром дефицита внимания, то эта книга вам поможет.

замечательная книга, дала много ответов на мои вопросы… старший сын у меня спокойный, а младшая дочка уж очень похожа на ребенка с СДВГ

книга дала мне надежду

Просто, доступно, по пунктам. Полезно для родителей. Рекомендую всем, кто думает, что ничего не исправить. Спасибо автору.

рекомендую всем родителям особенных детей,жаль что не прочитала эту книгу раньше.

у меня гиперактивный старший сын 11 лет, со всеми вытекающими. будем пробовать меняться.

19 сентября 2014
2013