Отзывы на книгу «Аукцион невест», страница 4

Автор, ну нельзя же так издеваться! 14 книга и снова сюжет так завернут…просто взрыв мозга в конце!)) Но больше всего порадовало, что в книге много юмора. Посмеялась от души! Главная героиня – просто бомба!))

Самая моя любимая книга из ВСЕХ, что читала здесь! Моя настольная книга, когда выпадает свободная минута- открываю на любой странице и... не оторваться! Браво, Автор, умеете заинтриговать!!!

Когда я начала читать книгу- думала, что это будет лёгкое чтение, очередная любовная история, но потом ТАК втянулась, что читала на одном дыхании. У автора хороший слог, местами с юмором. Переживала за Леру, размышляла, а как бы я поступила в той или иной ситуации ... Теперь это моя настольная книга, читаю , перечитываю и не надоедает. Такое впечатление, что Автор сама была если не участницей, то свидетельницей событий)))

Решила все таки написать отзыв, книга очень понравилась, в ней всё как люблю, и любовь и интрига, характерные герои, развернутый, нормальный конец, а не обрубленный хеппи энд.

восхитительная история. столько юмора, море крылатых фраз. читается легко. спасибо автору за оригинальное изложение истории любви. сомнений и терзаний главной героини.

Читала на одном дыхании, очень интересный сюжет- постоянно держит в напряжении. Книга написана с юмором и затягивает настолько, что с трудом приходилось отвлекаться на сон и еду. Конечно, я перечитаю ещё раз и рекомендую книгу для прочтения всем

Замечательная книга. Читала с удовольствием. Никогда не увлекалась фентези, но случайно прочитав одну, подсела и на автора и на её произведения. Лёгкий стиль написания, объёмный, интригующий сюжет и неожиданная развязка. Замечательная книга для тех кто устал от рутины дел и решил отдохнуть.

Автору спасибо.

Шедевр. Автору огромное спасибо.

В напряжении до последней строчки.Море эмоций.

Мне очень нравятся все Ваши произведения.

Книга дарит смешанные, но в целом положительные чувства. Да, отборы заколебали. Да, при каждой «остроумной» перепалке между героиней и функциональной стервой хочется убиться фейспалмом. Да, перебор со сьюшностью и не вполне обоснованные и внятные сюжетные повороты. Но между всем этим встречается того, чего в современной коммерческой литературе не сыщешь днем с огнем – истории о том, как люди пытаются быть людьми. За эту доброту и нравственную адекватность лично я готова простить автору почти все огрехи.

Долго пропускала эту книгу, смущало количество страниц. Не раз сталкивалась с тем, что чем больше текст, тем больше «воды». Эта же книга не разочаровала. Очень динамичный сюжет. Быстро развевающиеся события. Браво автору.

Нет в продаже
05 апреля 2019